Edirol - Super Quartet 1.52 VSTi [22.07.2004]

Edirol Super Quartet VSTi v1.52 включает в себя четыре инструмента: Piano, Guitar, Bass

Год выпуска: 1997

Версия: v1.52

Разработчик: edirol

Платформа: windows

Системные требования: Windows 2000/XP, P3 1 ГГц (рекомендуется P4 2 ГГц), 512 Мб RAM (рекомендуется 1 Гб).

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Синтезатор Super Quartet фирмы Edirol включает в себя четыре инструмента: Piano, Guitar, Bass и Drums. Новый программный движок генерирует звук высочайшего качества. Технология синтеза Roland позволяет создавать разнообразные выразительные волновые формы. Синтезатор имеет дружественный, простой для освоения интерфейс. Каждый инструмент в составе синтезатора имеет свою управляющую панель для управления тональностью и другими параметрами, что позволяет создавать весьма разнообразные музыкальные композиции с использованием, например, таких виртуальных инструментов:

Piano - Concert Grand, Upright, Electronic, Rock, etc.

Guitar - Nylon classic, Steel, Electronic Acoustic, Jazz, Clean, etc.

Bass - Wood, Finger, Picked, Fretless, etc.

Drums - Standard, Brush.

К достоинствам Edirol Super Quartet можно отнести 24-битное разрешение и частоту дискретизации 96 kHz, 32-х битную обработку сигнала, наличие 60 пресетов для инструментов и 2 набора ударных (384 варианта звука для 128 наборов). В составе - высококачественный reverb/chorus/delay - процессор и эквалайзер. Имеется программная поддержка технологий Intel's SSE и AMD's 3D Now!

Чтобы скачать Edirol - Super Quartet 1.52 VSTi [22.07.2004] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Edirol - Super Quartet 1.52 VSTi [22.07.2004] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.