/ / / WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 Final [Eng] + RePack by dinis124 [Rus] [2014]

WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 Final [Eng] + RePack by dinis124 [Rus] [2014]

WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 Final [Eng]

WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 RePack by dinis124 [Rus]"Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: v6.0

Разработчик: CopyRight @ 2009-2014 WonderFox Soft, Inc. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Английский + (русский)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

▪ Supported OS: Windows NT4/2000/2003/XP/Vista/Windows 7/Windows 8

▪ Processor: > 1 GHz Intel or AMD CPU

▪ Free Hard Disk Space: 50 MB or more

▪ RAM: 512 MB or above

WonderFox DVD Ripper - является мощным и профессиональным риппером. Это одно из лучших решений для копирования содержания DVD-дисков для широкого спектра основных видео форматов, такие как AVI, MP4, VOB, MKV, MPEG, MOV, FLV, WMV, 3GP и т.д. Продукт обладает простым в освоении и эксплуатации интерфейсом, который предельно упрощает конвертирование дисков. Фактически, все, что нужно сделать пользователю, это выбрать нужный формат вывода, все остальные действия программа выполнит самостоятельно.

Вниманию кинолюбителей предлагается большое количество профилей, позволяющих подготовить фильм к просмотру на конкретном портативном устройстве, например, на планшете iPad или на смартфонах Blackberry и Android. Это означает, что владельцам новой модели «айпэда» не нужно знать какое разрешение дисплея поддерживает модный девайс и с какими файловыми форматами он умеет работать.

Впрочем, опытные пользователи наверняка захотят получить более полный контроль над процессом конвертирования, тем более что утилита предполагает возможность настройки множества различных параметров. К примеру, WonderFox DVD Ripper позволит указать какая из нескольких доступных аудиодорожек будет вставлена в окончательный «рип», а также разрешить или отменить извлечение субтитров.

Возможности:

• Прост в использовании (три этапа: загрузка DVD> Установка профиля> "Старт")

• Быстрая скорость копирования

• Хорошее качество видео.

Дополнительно

Чтобы скачать WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 Final [Eng] + RePack by dinis124 [Rus] [2014] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WonderFox DVD Ripper Pro v6.0 Final [Eng] + RePack by dinis124 [Rus] [2014] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.