RipBot x264 1.17.3 x86+x64 [2012, ENG]

RipBot264

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 1.17.3

Разработчик: x264 team

Сайт разработчика: http://www.videolan.orgРазрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Любые многоядерные процессоры с тактовой частотой не ниже 3.0GHz видеокарта с поддержкой CUDA, оперативная память не ниже 8Gb

Рекомендуемые: AMD Phenom II X4 980 3.70GHz 16Gb ОЗУ GeForce GTX 560 Ti (или более мощная система).

: Данная программа предназначена для кодирования видео в формат MP4 MKV AVCHD DivX Plus с поддержкой глубины цвета 10bitВозможности программы: Расширенная настройка профиля видео от базового до Hi10p выбор уровня AVC от 1.0 до 5.1 Настройка пресета видео, переключение индивидуального тюнера на фильм, анимацию и т.д. Выбор развёртки от 320х240 до 1920х1080 настройка модуля кодирования от CQ до 2-pass Выбор уровня CRF поддержка аудио различных форматов, поддержка субтитров всех известных форматов. Возможность линейного кодирования от одного файла до хххДоп. информация: В данной программе присутствуют все плагины, модули и кодеки имеющие сертификаты Windows для качественного кодирования! Программа защищена "GNU General Public License level 3", подробности о лицензии здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_LicenseОсобенности при установке: При установке программа может требовать ряд дополнительных кодеков и расширений. В основном это NET Framework (не ниже 3 версии), и Java (Ява нужна обязательно, без неё программа не сможет записывать скрипты при кодировании).

Для владельцев SSD настоятельно рекомендую перенаправить папку Temp на HDD путем редактирования файла properties.ini в папку темп пишется все действия и рабочие файлы программы и после каждого действия файлы стираются и перезаписываются, для SSD это не рекомендуется.

Чтобы скачать RipBot x264 1.17.3 x86+x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая RipBot x264 1.17.3 x86+x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.