/ / / Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32 (thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS]

Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32 (thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS]

Скачать Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32 (thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно

Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32

(thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS]Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 18.1.0

Разработчик: Movavi

Сайт разработчика: movavi.ru/videoconverter/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: ▪ Microsoft Windows® 7 , 8 , 10 с последними обновлениями

■ Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц

■ Видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel® HD Graphics 2000 или AMD Radeon R600 и выше

■ Разрешение экрана 1280 x 768, 32-битный цвет

■ 2 ГБ оперативной памяти

:

Movavi Video Converter - Наслаждайтесь любимыми фильмами и музыкой где и когда пожелаете! Видеоконвертер Movavi поможет вам подготовить медиафайлы для проигрывания в любом формате и на любом устройстве. Не нужно быть компьютерным гением: просто выберите нужный формат или устройство из списка и нажмите кнопку – ваши файлы будут готовы за секунды.

Кроме того, в программе есть много приятных бонусов: улучшение качества картинки, настройка громкости звука, соединение файлов и выбор фрагментов для конвертации, кадрирование и поворот видео – и все это в хорошо продуманном и удобном интерфейсе на русском языке, который легко освоит даже новичок!

Мощный, стабильный и быстрый конвертер видео

▪ Конвертируйте видео и аудио в необходимый вам формат. Сохраняйте медиафайлы для проигрывания на мобильных устройствах. "Умные" готовые профили позволяют добиваться максимального качества.

▪ Меняйте формат файлов до 79 раз быстрее в режиме SuperSpeed! Вырезайте фрагменты из фильмов и песен без перекодирования.

▪ Редактируйте видео перед конвертацией: подрезайте, кадрируйте, поворачивайте, отражайте, улучшайте качество, настраивайте громкость звука и т. д.

Дополнительно

▪ Конвертация видео, DVD, аудио и изображений

Наш конвертер для видео умеет работать с большинством известных медиаформатов, в том числе DVD, HTML5 и Flash, видеороликами с разрешением Full HD и даже 4K Ultra HD. Конвертируйте видео в формате MP4, AVI, MKV, FLV, SWF, MPEG, MPEG-TS, WMV, 3GP, WebM, ASF, RM, WTV, OGV и других. Сохраняйте звук в MP3, WAV, FLAC, WMA, M4A, OGG и других форматах. Преобразовывайте обычное видео в HD. Кроме того, теперь можно конвертировать и изображения. Для этого не потребуется устанавливать дополнительные кодеки!

▪ Готовые настройки для мобильных устройств

Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами и песнями на любом мобильном устройстве. Сохраняйте файлы для iPhone, iPad, iPod, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, гаджетов на Android, Sony PSP, Nokia, Motorola, LG, HTC, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. В новой версии появились профили для новейших моделей: iPhone 6, Samsung Galaxy S5 и Galaxy Tab 4, HTC One mini 2, Sony Xperia Z2, BlackBerry Z30, Nokia Lumia 1520, LG G3, Sony PlayStation 4, Xbox One и других.

▪ Редактирование и улучшение качества

Movavi Конвертер Видео – это не просто конвертер видеоформатов: в программе есть набор базовых инструментов для редактирования видео. Вырезайте из видео фрагменты, обрезайте лишние участки с начала или конца. Соединяйте несколько видео- или аудиофайлов в один. Исправляйте недочеты съемки: регулируйте яркость, контрастность и другие параметры. Кадрируйте, поворачивайте и отражайте изображение. Используйте "умные" автофильтры для улучшения качества видео. Персонализируйте свои фильмы и защищайте их от копирования, добавляя текстовые и графические водяные знаки.

Портативная зарегистрированная версия программы не требующая установки,

создана мной на VM с гостевой win7x32 посредством программы thinapp 5.2.2

После запуска исполняемого файла создаётся папка ("песочница", которую впоследствии можно удалить).

Успешно протестирована (ошибок не наблюдалось) на ФИЗИЧЕСКИХ машинах: win 7 (x64) , win 10 (x64)

На windows 10 запуск от имени администратора

во избежание подтормаживания отключать антивирусные программы , или ставить в доверенные

Программе заблокировать доступ в инет

Чтобы скачать Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32 (thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Movavi Video Converter Premium v18.1.0 Portable x32 (thinapp 5.2.2) [2017, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.