MainConcept Reference 1.6.1 Pro Portable

MainConcept Reference Pro Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 1.6.1.35781

Разработчик: MainConcept

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Microsoft® Windows® 2000 или новее

Microsoft® DirectX 9.0

Для просмотра документации необходим установленный Adobe Reader

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Метод портирования: Thinstall

: MainConcept Reference является логическим продолжением уже известных MPEG и H.264 енкодеров. Новое транскодирующее приложение включает в себя почти все доступные кодеки компании MainConcept. Данное приложение позволяет преобразовывать видео в многочисленные форматы.

В течение многих лет хранение цифрового видео материала было большой проблемой из-за того, что требовалось определенное количество места на диске. Были созданы различные методы сжатия, для уменьшения требований по размещению информации, но часто за счет качества. Какой формат является самым распространенным в видео индустрии и вещании? H.264/AVC, JPEG2000 или DVCPro? А может новый VC-1 или MPEG стандарт? Теперь компания MainConcept представляет новое енкодер приложение, которое объединяет в себе все популярные кодеки и известные форматы. Пользователь сам решает, какой формат или кодек ему действительно нужен!

Список доступных кодеков:

  1. MPEG-1 and MPEG-2

  2. H.264/AVC (Consumer Version)

  3. H.264/AVC (Professional Version)

  4. MPEG-4 Part 2

  5. DivX

  6. VC-1 (Consumer Version)

  7. VC-1 (Professional Version)

  8. DVCPRO 25/50

  9. DVCPRO HD

  10. JPEG2000
Доп. информация:
  1. Программа не содержит демонстрационных версий кодеков. Т.е. все они разблокированы, ограничений на длительность аудио нет.

  2. AVS кодек отсутствует в полной версии

  3. Portable программы не вносят изменений в систему и работают из той папки куда скопировали исполняемый файл. Но не стоит забывать что функциональность таких программ всегда хоть в чем-то, но ограничена.

Чтобы скачать MainConcept Reference 1.6.1 Pro Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MainConcept Reference 1.6.1 Pro Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.