DVDPean Pro v5.8.5

Скачать DVDPean Pro v5.8.5 бесплатно

DVDPean Pro v5.8.5

Год выпуска: 2009

Версия: 5.8.5

Разработчик: dvdpean

Платформа: Windows 98/Me/2000/XP/2003

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

Microsoft DirectX 8.1 or higher

Windows Media player 9.0 above

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: DvdPean - это мощная утилита для копирования и преобразования DVD, обладающая высокой скоростью работы, отличным качеством результирующих файлов, полной функциональностью, легкостью в эксплуатации и полным набором опций и настроек. Она поможет Вам преобразовать Ваши DVD диски в VCD, SVCD, DivX, MPEG, AVI, WMV, RMVB и т.п. Встроена поддержка преобразования в файл указанного размера, что понадобится Вам, к примеру, для записи СD дисков в VCD формате. Также есть возможность конвертирования любого сегмента DVD. Встроена поддержка предварительного просмотра.

Также, при конвертировании файлов с несколькими звуковыми дорожками или субтитрами, Вы сможете выбрать какие из них помещать в рельтирующий файл. Возможности: Копирование DVD в AVI, копирование DVD в WMV, копирование DVD в RMVB(RM), копирование DVD в VCD, копирование DVD в SVCD, копирование DVD в MPEG1/MPEG2, копирование DVD в Divx, копирование DVD в Xvid. Программа умеет извлекать аудио дорожки из DVD в Mp3, Wma, Wav, Ogg, Ra, Ram, AAC, Mp4, APE, Flac форматы.

Возможности:

* Multinational language supported!

* Supports ripping DVD to Mp3, Wav,Wma,Ogg, RA, AAC, MP4, APE, FlAC,MPC file format;

* Supports ripping by chapters, custom time or custom file size;

* You can rip a clip by specifying beginning and ending time;

* Output audio quality is adjustable from 80 Kbits to 320 Kbits when ripping to Mp3;

* You can edit ID3 tag for your DVD sound with DVDPean;

* Allows you to select a language or audio track when ripping multi-language DVDs.

Чтобы скачать DVDPean Pro v5.8.5 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DVDPean Pro v5.8.5 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.