AVS Video Tools 5.6.1.715 Eng + Rus

AVS Video Tools 5.6.1.715 Eng + Rus

Версия: 5.6.1.715

Разработчик: (C) Online Media Technologies Ltd., UK

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: AVS Video Tools – пакет программ для обработки видео. В возможностях сборника: конвертация видео между любыми видео форматами, запись DVD, VCD или SVCD, вырезание ненужных частей и рекламы из DVD или из видео файлов, конвертация видео файлов для плееров DVD / MPEG-4 (с поддержкой DivX / XviD) и для мобильных девайсов, создание Flash SWF, Real Video или фильмов WMV для вашего сайта и многое другое.

Доп. информация:

Особенности AVS Video Tools 5.6.1:

- Конвертация видео между любыми форматами: AVI (DivX, XviD и т.д.), DV AVI, MP4 (Sony PSP и Apple iPod), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO,MPG, MPEG 1,2,4, DAT, VCD, SVCD, ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV, OGM, FLV. AVS Video Converter является лучшей программой своего рода на рынке сегодня!

- Прожиг видео DVD, VCD или SVCD из видео файлов всех поддерживаемых форматов с помощью встроенного движка прожига AVS Video Tools для просмотра их на вашем домашнем плеере DVD с друзьями и семьей. Вы можете использовать шаблоны меню DVD, а также разделять видео DVD по главам.

- Извлечение из видео DVD и конвертирование видео файлов на DVD, жесткий диск, Sony PSP, Apple iPod, Archos, Zen Creative или любой другой портативный медиа плеер. Видео конвертер поддерживает формат Memory Stick Video с предварительным просмотром.

- Удаление нежелательных частей и рекламы из видео DVD или из видео файлов, записанные с помощью PVR, DVR и видеокамерами DVD. Наш алгоритм обнаружения сцены экономит ваше время, разделяя видео на эпизоды. Оставляйте фрагменты, которые вам нравятся и удаляйте те, которые не нравятся.

- Конвертация видео файлов для плееров DVD / MPEG-4 (с поддержкой DivX / XviD) и для мобильных устройств как Sony PSP, Apple iPod, Portable Media Player (PMP) или мобильные телефоны GSM и CDMA. Вы сможете передавать видео файлы через инфракрасный порт, Bluetooth или кабель USB.

- Передача видео из видеокамер DV на жесткий диск, конвертация видео и создание видео DVD. Вы сможете перевести ваши записи на видео кассетах VHS на жесткий диск и DVD. Захватывайте видео с ТВ тюнера и веб камер. Конвертируйте видео непосредственно в формат MPEG 4 и создавайте DVD кино.

- Создание Flash SWF, Real Video или кино фильмов WMV для вашего вебсайта. Видео конвертер от AVS Video Tools поможет вам конвертировать видео в маленькие видео файлы для их передачи по сети Интернет.

- Конвертация видео в аудио треки и файлы изображения (картинки) с использованием конвертера AVS Video Converter. Сохранение аудио потоков в аудио файлы, извлечение видео кадров и их сохранение в файлы изображения.

- Редактирование ваших кино фильмов. Конвертация видео и удаление нежелательных частей. Разделение и объединение видео файлов. Более 50 аудио и видео эффектов для ваших кинофильмов.

- Многоязычная поддержка: техническая поддержка Video Converter, Video ReMaker, DVDtoGo, Capture Wizard.

- Режим пакетной обработки нескольких видео файлов сразу. Объединяйте и разделяйте видео файлы, используя AVS Video Converter.

- Удобный, простой и интуитивный интерфейс. Работать с AVS Video Tools очень легко.

Чтобы скачать AVS Video Tools 5.6.1.715 Eng + Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AVS Video Tools 5.6.1.715 Eng + Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.