/ / / Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey + Portable by dinis124 [2014,Rus]

Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey + Portable by dinis124 [2014,Rus]

Скачать Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey + Portable by dinis124 [2014,Rus] бесплатно

Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey

Aoao Video to Picture Converter v5.0 Portable by dinis124Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: v5.0

Разработчик: Copyright © 2008-2014 AoaoPhoto Digital Studio. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1

Aoao Video to Picture Converter - приложение для захвата как отдельных кадров так и пакета последовательных снимков, путем извлечения кадров из любимых фильмов, музыкальных клипов или YouTube клипов. Video to Pictur Converter может преобразовывать практически все видео файлы, включая AVI, MPEG, WMV, DVD (VOB), DVR-MS РМ и MKV, и т.д.,в широкий диапазон форматов изображений, таких как JPG, BMP, GIF, TGA, TIF, PCX, PNG и ICO. Кроме основного преобразования видео в изображения, он также с легкостью может создать анимированный GIF из видео. Не беспокойтесь по поводу выходного качества. Даже если вы новичок, эта программа поможет вам создать профессиональную GIF анимацию из видео. Добавление спецэффектов для выходных изображений.

RePack by 78Sergey

Чтобы скачать Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey + Portable by dinis124 [2014,Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Aoao Video to Picture Converter v5.0 RePack by 78Sergey + Portable by dinis124 [2014,Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.