/ / / Any Video Converter Pro & Ultimate v6.1.3 Final [2017,MlRus]

Any Video Converter Pro & Ultimate v6.1.3 Final [2017,MlRus]

Any Video Converter Pro & Ultimate v6.1.3 FinalГод/Дата Выпуска: May 5, 2017

Версия программы: 6.1.3

Разработчик: Copyright © 2017 Anvsoft Inc. All Rights Reserved. | Any Video Converter Pro | Any Video Converter Ultimate

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования | Any Video Converter Pro | Any Video Converter Ultimate:

■ Supported OS: 2000 SP4*, XP, Vista (32bit & 64bit), Windows 7 (32bit & 64bit), Windows 8 and Windows 10

■ Processor: 1GHz Intel/AMD processor or above

■ RAM: 256MB RAM (512MB or above recommended)

■ Free Hard Disk: 70MB for installation

Any Video Converter Pro - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. Программа имеет мультиязычный интерфейc, включая русский язык.Особенности Any Video Converter Pro

Чтобы скачать Any Video Converter Pro & Ultimate v6.1.3 Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Any Video Converter Pro & Ultimate v6.1.3 Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.