/ / / Minnetonka discWelder Chrome II 2.0.30 2 30 x86 [2008, ENG]

Minnetonka discWelder Chrome II 2.0.30 2 30 x86 [2008, ENG]

Minnetonka discWelder Chrome II 2.0.30

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 2 Build 30

Разработчик: Minnetonka Audio Software

Сайт разработчика: www.minnetonkaaudio.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 98, 2000, NT, XP; Windows 7 x86/x64. 128MB; 10 GB disc space; Supported DVD±R/±RW/±DL.

:

discWelder CHROME - быстрый и простой способ для получения коммерческого класса DVD-Audio дисков из вашей высокой активов резолюции.

discWelder CHROME предлагает широкий набор функций для производства интерактивный DVD Audio названия для коммерческой версии, в том числе импорт из всех линейных PCM форматов поддерживаются в DVD-спецификации плюс, MLP импорт и "бесщелевой" MLP воспроизведения, наша эксклюзивная "бесщелевой "PCM воспроизведение, определяемых пользователем меню графика, иерархия несколько меню выбора, слайд-шоу графики для сопровождения вашего аудио треки и, VIDEO_TS импорта для" гибридных "DVD-A / V форматирования.Второе поколение CHROME II добавляет массив новых инновационных функций, таких как DSD преобразования аудио и автоматического зеркального отображения видео зоны.

discWelder CHROME II включает в себя все дополнительные функции стали discWelder, плюс он имеет свои особенности, плюсы опираться на надежную репликацию и визуально интересным меню. discWelder CHROME II поддерживает DLT ленты для окончательного вывода, метод стандартной доставки вашего DVD-права на репликацию.

CHROME II также добавляет ключевой особенностью чтобы Ваши книги, чтобы конкурировать с большими название авторской дома: активный, движение меню и экраны запуска. Движение меню сделать ваше название похоже на громкое имя, коммерческий диск, с движением фона sequnces, что цикл автоматически. Запуск экраны позволяют добавить логотип Вашей компании на ваш титул, так что потребители помнят ваш бренд.

Особенности:

• Производит полностью соответствующие стандартам DVD-Audio дисков и красных книг

• Прост в использовании, перетащить и падение интерфейс

• Создает универсальный DVD-диск с AutoMirror, позволяющий воспроизведение в стандартном DVD-V игроков

• Добавить слайд-шоу экран графики, по одной на дорожку

• Двойной слой горящего

• определяемые пользователем, стерео регулировка микширования

• Импорт DSD аудио и преобразование в высоком разрешении PCM

• Вывод на ленту DLT

• Поддержка DVD-ROM зоне, добавить свое собственное содержание ROM

• Позволяет движения фона меню, экраны запуска и активного меню

• Создайте два soundstreams на дорожку - стерео и окружающего

Доп. информация:

Download the latest GEAR Driver to make discWelder fully operable. GEAR 4.020.5 is included in the torrent.

Link: http://www.gearsoftware.com/support/drivers.php

Minnetonka SurCode MLP Encoder 1.0.29 uploaded!

Чтобы скачать Minnetonka discWelder Chrome II 2.0.30 2 30 x86 [2008, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Minnetonka discWelder Chrome II 2.0.30 2 30 x86 [2008, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.