Apollo Audio DVD Creator v1.2.44

Скачать Apollo Audio DVD Creator v1.2.44 бесплатно

Apollo Audio DVD Creator v1.2.44

Год выпуска: 2009

Версия: v1.2.44

Разработчик: Apollo Multimedia

Платформа: Windows NT/95/98/2000/XP/Vista

Язык интерфейса: только английский

: Apollo Audio DVD Creator является инновационной утилитой для создания и прожига аудио DVD дисков.

Особенности: поддержка MP3, WAV, WMA, OGG, MPG, AVI, WMV, ASF, AC3, RM и других аудио форматов, граббер аудио CD в поддерживаемые форматы, поддержка LPCM, AC3, MP2 DVD форматов, создание меню навигации с выбором шрифтов и картинок, создание и проверка проекта на жестком диске с последующим прожигом на DVD-R/RW и DVD+R/RW болванки, поддержка NTSC и PAL TV систем, высокая скорость и высокое качество, простой и удобный интерфейс.

Чтобы скачать Apollo Audio DVD Creator v1.2.44 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Apollo Audio DVD Creator v1.2.44 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.