Watermark Master 2.2.16

Скачать Watermark Master 2.2.16 бесплатно

Watermark Master 2.2.16

Год выпуска: 2009

Версия: 2.2.16

Разработчик: VideoCharge Software

Платформа: windows XP, Vista

Системные требования:

*64 Мб оперативной памяти (128 рекомендовано)

*30 Мб свободного места на жестком диске

*разрешение экрана 800x600 или выше

*DirectX 8.1 (или выше)

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа предназначена для добавления водяных знаков на графику и видео. В качестве водяного знака программа позволяет использовать текстовую надпись, изображение, анимированный файл GIF, видеоклип, различные векторные фигуры. Программа может добавлять водяные знаки не только на графические файлы, но и на видео, при этом, по желанию пользователя, знак можно добавить только на некоторые кадры. К водяным знакам можно применять разные эффекты, например клонирование, отбрасывание тени, добавление объема, кривизну. Программа позволяет при необходимости работать в режиме пошагового мастера, что намного упрощает процесс накладывания водяного знака на объекты. Простой интерфейс и наличие мастера делают программу удобной в эксплуатации даже для людей, не обладающих специальными знаниями.Основные возможности программы

Чтобы скачать Watermark Master 2.2.16 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Watermark Master 2.2.16 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.