/ / / Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701 Final [2012,x86x64,MlRus]

Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701 Final [2012,x86x64,MlRus]

Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701_Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 11.0 Build 700/701

Разработчик: © 2003-2012 Sony Creative Software, Inc. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Ml + (Русский)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Vegas Pro 11 system requirements

*Microsoft® Windows Vista® 32-bit or 64-bit SP2, or Windows 7 32-bit or 64-bit

*2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD or stereoscopic 3D)

*500 MB hard-disk space for program installation

*2 GB RAM (4 GB recommended)

*OHCI-compatible IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape)

*USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, NXCAM, or DVD camcorders)

*Windows-compatible sound card

*DVD-ROM drive (for installation from a DVD only)

*Supported CD-recordable drive (for CD burning only)

*Supported DVD-R/-RW/+R/+RW (for DVD burning only)

*Supported BD-R/-RE drive (for Blu-ray Disc burning only)

*Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 (included on application disc)

*Apple® QuickTime® 7.1.6 or later for reading and writing QuickTime files

*Internet Connection (for Gracenote MusicID Service)

*Supported NVIDIA or ATI cards for GPU-acceleration (please see the GPU acceleration page for more information):

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.What’s New Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701

Чтобы скачать Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701 Final [2012,x86x64,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas Pro 11.0 Build 700/701 Final [2012,x86x64,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.