/ / / Pinnacle Studio - Themes collection 2 (248 тем монтажа)

Pinnacle Studio - Themes collection 2 (248 тем монтажа)

Pinnacle Studio - Themes AMT collection (248 тем монтажа)

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия:для 14-й и 15-й студии

Разработчик: AMT STUDIO 717

Сайт разработчика: http://www.amt717.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:Операционная система Windows® 7, Windows Vista® (SP2),Windows XP (SP3)

410 Мб дискового пространства

Intel® Pentium® или AMD Athlon 1.8 ГГц (2.4 ГГц и выше рекомендуется) - Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц рекомендуется для AVCHD* - Intel Core 2 Quad 2.66 ГГц или Intel Core i7 требуется для AVCHD* 1920

1 Гб ОЗУ рекомендуется, 2 Гб для AVCHD*

DirectX® 9 или 10 совместимый графический адаптер с 64 МБ (128 МБ или выше рекомендуется) - 128 МБ требуется для плагина Red Giant Magic Bullet Looks: видеокарта с поддержкой Pixelshader 2, встроенная видеокарта с Intel GMA не поддерживается. - 256 Мб требуется для HD и AVCHD*

DirectX 9 совместимая звуковая карта

DVD-привод для установки программного обеспечения

: Вдохновленные самыми популярными современными ТВ-шоу и фильмами, монтажные темы сочетают в себе прекрасное оформление с богатыми текстурами, изображениями, анимациями и объектами. Темы с высоким разрешением доступны в форматах full-screen и lower-third, и являются полностью совместимыми с SD и HD (широкоэкранный) форматами.

В сборку вошли:

AMT 20cents РАЗНОЕ

AMT 20cents 3D

AMT 20cents E-N-C

AMT 20cents ВЕРТИКАЛЬ

AMT 20cents ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

AMT 20cents КУБ

AMT 20cents МУЛЬТИОКНА

AMT 20cents НОВОСТИ

AMT 20cents ОБЗОР

AMT 20cents ПЕРЕХОДЫ

AMT 20cents РОЖДЕСТВО

AMT 20cents СУНДУЧОК

AMT 20cents ТВ ШОУ

AMT 20cents ТИТРЫ

AMT 20cents ФОН

AMT 20cents ФОТОСТЕНА

AMT 20cents ЧАСЫ

AMT 20cents ЭФФЕКТЫ

Чтобы скачать Pinnacle Studio - Themes collection 2 (248 тем монтажа) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Pinnacle Studio - Themes collection 2 (248 тем монтажа) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.