Pinnacle Hollywood FX PRO 5.2b48 Full

Pinnacle Hollywood FX PRO 5.2b48 FullГод выпуска: 2007

Версия: 5.2b48 Full

Разработчик: Pinnacle Systems

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Windows 2000/XP

Pentium III

150 MB дискового пространства

128 MB оперативной памяти.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Продукция компании Pinnacle Systems пользуется большой популярностью среди любителей цифровой обработки "домашнего" видео. Одна из причин того, что пользователи отдают свое предпочтение торговой марке Pinnacle - простота и доступность программного обеспечения, в сочетании с широкими функциональными возможностями, удовлетворяющими запросам, как опытных пользователей, так и начинающих любителей видеомонтажа.

Одной из самых известных программ Pinnacle является Hollywood Fx Pro.

Hollywood Fx Pro предназначена для работы с тремя основными продуктами Pinnacle: Pinnacle Edition, Pinnacle Studio и Pinnacle Liquid. С помощью этой утилиты вы сможете создавать сложные эффекты переходов (transitions), накладывать текст на видео, создавать анимацию с трехмерными объектами, используя при этом большую библиотеку заготовок. Среди особенностей программы можно отметить поддержку неограниченного числа видеоканалов и возможность создавать эффекты в неограниченном разрешении.

Системные требования

Чтобы скачать Pinnacle Hollywood FX PRO 5.2b48 Full бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Pinnacle Hollywood FX PRO 5.2b48 Full содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.