Muvee Reveal 8.0.0.12674 Multilanguage

Скачать Muvee Reveal 8.0.0.12674 Multilanguage бесплатно

Muvee Reveal 8.0.0.12674 Multilanguage

Год выпуска: 2009

Версия: 8.0.0.12674

Разработчик: Muvee

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования::

• OS: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft XP (Service Pack 2)

• CPU: Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 (or equivalent), 2GHz or higher

• RAM: 1GB RAM (Save in High Definition: 2GB RAM)

• Video memory: 128MB (Save in High Definition: 256MB & above)

• Video Drivers: Must support Open GL 1.4

• Other Requirements: Apple Quicktime is required for supporting MOV and iPhone/iPod formatsЯзык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

: Muvee Reveal - Программа для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужна тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "Перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL.

Некоторые возможности программы

Чтобы скачать Muvee Reveal 8.0.0.12674 Multilanguage бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Muvee Reveal 8.0.0.12674 Multilanguage содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.