/ / / Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit) [2011, ENG]

Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit) [2011, ENG]

Скачать Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit) [2011, ENG] бесплатно

Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit)

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 5.08

Разработчик: Boris FX

Сайт разработчика: http://www.borisfx.com/red/

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Vista/7 Adobe CS3, CS4, Avid, Edius 6, Sonv Vegas Pro 10 (32 Bit); Boris red 5.06 Windows 7/Vista (64-bit)

: Boris RED 5 является интегрированным приложением для 3D-композитинга, создания титров и эффектов, и обеспечивает несравненную производительность в видео-редакторах от Adobe, Apple, Avid и Sony. Это незаменимый инструмент для специалистов пост-производства и вещания, предлагает широкий спектр возможностей прямо на тайм-линии вашего NLE и, в тоже время, имеет встроенный автономный движок Red Engine для создания эффектов и визуализации.

Boris RED предлагает большой набор инструментов для создания спецэффектов, в их числе средства для создания титров, трехмерных эффектов, большая библиотека эффектов перехода, инструменты для исправления видео-материала и многое другое.

В последней версии добавлена поддержка 64-битовых приложений, в том числе Adobe CS5 и Sony Vegas pro 9;10, представлено более 60 новых фильтров, в том числе новый фильтр для удаления "шума", для трехуровневой цветокоррекции, для конвертирования SD в HD, для устранения с видео недостатков, возникших из-за битых пикселов или попадания пыли на объектив. Кроме этого, внесены изменения в интерфейс - теперь в программу добавлен редактор кривых, а окно для управления ключами анимации для удобства сделано в виде таблицы.

Программа Boris RED в своем роде уникальна. С одной стороны, это мощнейший инструмент для разработки визуальных эффектов на видео, с другой, очень легкий в освоении, доступный даже тем, кто не имеет большого опыта в использовании спецэффектов.

Доп. информация:Дополнительно

Чтобы скачать Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit) [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Boris Red 5.08 (32bit) 5.06 (64bit) [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.