/ / / Avid Media Composer 6.0.1 x64 [2011, ENG]

Avid Media Composer 6.0.1 x64 [2011, ENG]

Скачать Avid Media Composer 6.0.1 x64 [2011, ENG] бесплатно

Avid Media Composer 6.0.1 x64Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 6.0.1

Разработчик: Avid

Сайт разработчика:_http://www.avid.com/US/products/Media-Composer/

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

OS: Windows 7 Pro SP1 (64-bit)

Processor: 2.33 GHz processor or faster

Memory: 4 GB of RAM (6+ GB of RAM recommended for Windows 7 and Windows Vista)

Graphics Card: NVIDIA 8xxx+

Internal Hard Drive: Minimum 80 GB

: Avid Media Composer был и остается легендарным видеоредактором для художественного кино, вещания и постпродакшн в течение десятилетий. С выходом Avid Media Composer версии 6, Вы получаете профессиональное редактирование в сочетании со свободой выбора вашей любимой платформы и технологии подключения к компьютеру, а также широкий спектр портативных и настольных решений!

Компания Avid объявила о выходе Media Composer 6, программа получила новый пользовательский интерфейс, 64-битную обработку, стереоскопический 3D рабочий процесс, и новую открытую архитектуру, которая взаимодействует с существующими картами аппаратной обработки от таких производителей как, AJA и Blackmagic Design. Профессиональные видеомонтажеры и продюсеры со всего света участвовали в разработке более эффективных и удобных инструментов обработки видео, воплощенных в новой версии программного обеспечения Media Composer. Новая версия превосходит все ожидания!

Avid Media Composer 6 позволяет вам работать практически с любым медиаконтентом, в том числе с последними файловыми версиями и ленточными форматами. Используйте профессиональные ленточные форматы , как HDCAM SR, Digital Betacam, D5, DVCPRO HD и Betacam SP, а также популярные форматы файлов, такие как Avid DNxHD, ProRes, и uncompressed. Всегда сохранять высокое качество несжатого 4:2:2 или 4:4:4 видео на протяжении всего процесса редактирования. С новой 64-битной архитектурой Media Composer 6 легко справляется с воспроизведением многослойных эффектов в реальном времени и любой визуализацией!

Доп. информация: Интуитивное, интегрированное в систему Media Composer управление медиаданными. Эффективные инструменты подрезки. Одношаговая цветокоррекция. Стабилизация изображения. Работа с альфа-каналом в реальном времени. Обработка 16-битных AVX эффектов. Ни одно другое приложение не обладает таким набором возможностей и подобной функциональностью, которые предлагает Media Composer.

- Монтаж различных форматов на одной тайм-линии

Комбинирование на одной тайм-линии HD, SD, DV , киноформатов и разрешений, а также Avid AVR и Meridien JFIF без дополнительного просчета, перекодирования или повторной оцифровки. Редактирование DVCPRO HD и HDV без дополнительного просчета. Многокамерный монтаж в реальном времени HD, SD и DV видео. Поддержка 24p. Возможность захвата 24p по IEEE-1394. Avid Media Composer совместим со средой Avid Unity и Avid Interplay.

- Поддержка Sony XDCAM и Panasonic P2

Экономьте свое время! Теперь в Avid Media Composer вы можете осуществлять монтаж материала с Sony XDCAM и Panasonic P2 без предзахвата. Поддержка Sony XDCAM включает в себя монтаж копий в низком разрешении, DV и IMX в высоком разрешении.

- Кодирование в Avid DNxHD

Если вы работаете с HD, тогда вам нужен первый в индустрии кодек HD - Avid DNxHD, который позволяет сохранить исходное качество HD изображения один к одному при пропускной способности, сопоставимой с SD. Новый формат Avid DNxHD обеспечивает невероятное качество высокого разрешения и максимально экономит объем дискового пространства, предоставляя возможность работы с проектом в HD между несколькими рабочими станциями. Скорость потока составляет 145 Мбит (при 8-битном видео в 4:2:2) и 220 Мбит (при 10-битном видео в 4:2:2) с разрешениями 720р и 1080p/i.

- 10-битная цветокоррекция в реальном времени

Avid Media Composer имеет эффективные инструменты цветокоррекции, основанные на технологии Avid Symphony. Одним нажатием кнопки мышки вы сможете проанализировать цвета и произвести цветокоррекцию сразу всей секвенции.

- Стабилизация изображения с помощью функции SteadyGlide

Теперь вы сможете автоматически стабилизировать отснятый материал, который по каким-либо причинам, например, дрожание камеры, стал непригодным для использования в проекте. В результате вы значительно сэкономите свои затраты и время на работу.

-FluidMotion

При помощи FluidFilm вы можете создавать эффекты замедленного движения и "fit-to-fill" (растянуть до заданной продолжительности) из любого видеоматериала, используя запатентованную технологию пиксельного морфинга. Управление скоростью и положением производится при помощи ключевых кадров, задающихся на кривой. Также вы можете придать вашему 30i видеоматериалу вид киноматериала 24p при помощи функции FluidFilm.

- Запись 4х канального звука через микрофон

Запись 4х канального звука прямо на тайм-линию, без траты времени на захват и монтаж материала. Во время диалога или повествования, вы можете записать на тайм-линию сразу несколько голосов, что значительно уменьшит время на озвучку.

- Просмотр видео в полноэкранном режиме через DVI выход

Теперь вы можете выводить SD и HD материал в полноэкранном режиме на LCD монитор, используя стандартный DVI разъем.

- Профессиональные инструменты для работы с киноматериалом

В каждую систему Media Composer встроены функции Avid Film Composer управления метаданными. Захват материала из 24p в 25p в реальном времени, а также автоматическая синхронизация видео и аудио источников. Также при работе с киноматериалом доступны дополнительные метаданные такие как: Timecode, KeyKode, DPX, VXF и UNC.

- Превосходное управление медиаданными

Быстрая и легкая систематизация, разметка и локализация медиа источников. Перемещение и переименование клипов без потери связей, так как все события автоматически обновляются. Интуитивно понятные, настраиваемые функции управления медиаданными встроены в монтажную среду Avid и разработаны специально для работы с громоздкими и сложными проектами.

Чтобы скачать Avid Media Composer 6.0.1 x64 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Avid Media Composer 6.0.1 x64 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.