Открытки

Скачать Открытки бесплатно

Открытки

Год выпуска: 2003

Системные требования: Windows 9x;

Pentium 200-MMX;

Не менее 64 Мб оперативной памяти;

50 Мб свободного места на жестком диске при неполном копировании всех данных с компакт-диска;

200 Мб свободного места при копировании всех данных с компакт-диска;

SVGA монитор, 800х600, High Color;

Принтер (для получения наилучшего качества наклеек рекомендуется использовать струйный принтер);

Устройство для чтения компакт-дисков.

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Эксклюзивные открытки на все случаи жизни Приглашены на День рождения? Хотите сделать приятный сюрприз любимому человеку? Часто забываете, что у родителей завтра годовщина свадьбы и времени бежать за подарком уже не остается? Тогда Вас, безусловно, заинтересует эта программа. Более тысячи вариантов открыток на все случаи жизни к Вашим услугам.

Набор стандартных поздравлений ко Дню рождения, свадьбы и всевозможным "женским" и "мужским" Дням, к Новому году и Рождеству поможет Вам не задумываться о том, какую открытку в последний момент выбрать в шумном предпраздничном магазине. Сидя перед монитором, Вы спокойно и обстоятельно сможете подобрать обложку и даже текст Вашего послания. Удобный графический редактор позволит Вам быстро найти именно тот раздел, в котором находятся интересующие Вас праздничные поздравления. Для тех, кто всегда затрудняется в написании красивых слов, предлагаются разнообразные тексты в стихах и прозе. Множество вариантов внешнего оформления помогут Вам сделать индивидуальный по стилю подарок. Кому-то подойдет ретро, кому-то техно, кто-то любит милые цветочки с бантиками, а кто-то предпочитает аскетичную элегантность. Все это Вы найдете в нашей программе и сможете доставить несколько приятных минут Вашим близким, подобрав подходящие мотивы для обложки.

С помощью нашей программы Вы можете поздравить всех друзей, родственников и коллег по работе, не повторившись ни разу в подаренной открытке. Вы можете сделать серии открыток, одинаковых по форме или стилю, и разных по содержанию. Большие и маленькие, обычные и замысловатых форм открытки доставят удовольствие не только адресату, но и Вам.

Кроме того, в этой программе Вы имеете возможность сами создавать открытку. Если у Вас есть необычный повод, не упускайте шанса порадовать членов семьи. Поздравьте ребенка с первым выпавшим зубом, супругу с новой работой, родителей с небывалым урожаем. Напишите любой текст на обложке и внутри, вставьте фотографию или рисунок, и перед Вашими глазами совершенно эксклюзивная открытка, которая запомнится получателю на всю жизнь.

Мои раздачи от Медиа Арт

Чтобы скачать Открытки бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Открытки содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.