Мастер Открыток 7.15 RePack by DreamSoft [2011, RUS]

Мастер Открыток 7.15 RePack by DreamSoft

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 7.15

RePack от: DreamSoft

Разработчик: AMS Software

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7

Мастер Открыток — программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С её помощью можно создать яркую открытку с авторским дизайном или использовать десятки готовых шаблонов высокого качества. Мастер Открыток позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние и двухстраничные. Поддерживаются разнообразные размеры открыток — стандартная почтовая карточка, евро, классика и многие другие. Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин, официальные и юмористические, а также стильные свадебные приглашения. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит множество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Любой элемент открытки можно масштабировать и поворачивать, добавлять рамки и украшения. Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите. Созданные открытки можно сохранять в различных форматах и распечатывать в домашних условиях!

Возможности Мастер Открыток:

- Создание открыток с вашими любимыми фотографиями.

- Редактирование внутренней стороны открытки.

- Удобная распечатка открыток.

- Большой каталог готовых шаблонов.

Особенности RePack'a:

» Ничего не вырезано и не удалено

» Лекарство вшито

» Упаковано с высоким сжатием

Чтобы скачать Мастер Открыток 7.15 RePack by DreamSoft [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Мастер Открыток 7.15 RePack by DreamSoft [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.