Suitcase Fusion 5 ( Mac OS) 16.0.0 [2013, ENG]

Suitcase Fusion 5  (Mac OS)

Год/Дата Выпуска: 09.07.2013

Версия: 16.0.0 (547)

Разработчик: Extensis

Сайт разработчика: www.extensis.com

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: OS X® v10.6.8, 10.7, 10.8, or 10.9

1.6 GHz или выше

300 MB на жестком диске

:

Extensis Suitcase Fusion — единственное в отрасли решение для управления шрифтами, обладающее возможностями автоматической активации точных значений, функциями восстановления, механизмами организации и предварительного просмотра шрифтов, а также средствами устранения повторяющихся шрифтовых элементов. Решение позволяет избежать различных сложностей, связанных с управлением шрифтами, и предлагает репозитарий для их централизованного хранения, удобные механизмы активации шрифтов, а также средства проверки целостности и идентификации новых шрифтов.

- Просмотр шрифтов с заданым цветом

- Отмечайте любимые шрифты, занеся их в список "Избранное"

- Абсолютная поддержка Adobe CS6 и Adobe CC

и пр.

Доп. информация:

- Полный контроль над шрифтами - в среде настольных систем и Интернет

- Мощная технология предварительного просмотра

- Интеграция с WebINK для веб-шрифтов

- По мере необходимости компонент Suitcase Fusion Core можно запускать в фоновом режиме для крайне важной активации и деактивации шрифтов

- Создан на основе серверного решения Universal Type Server

Чтобы скачать Suitcase Fusion 5 ( Mac OS) 16.0.0 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Suitcase Fusion 5 ( Mac OS) 16.0.0 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.