Kvisoft FlipBook Maker Enterprise 4.3.3.0 Portable x86 x64 [2015, RUS]

Kvisoft FlipBook Maker Enterprise [ru]

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 4.3.3.0 [Portable]

Разработчик: Kvisoft

Сайт разработчика: www.kvisoft.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows® XP, Vista, Windows 7/8/10 (32-bit and 64-bit)

: Kvisoft FlipBook Maker Enterprise - на удивление лёгкая и простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом.

Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации. Есть возможность импортировать фотографии или изображения в форматах JPG, BMP, JPEG, PNG, музыкального сопровождения. Также позволяет использовать созданную вами книгу в качестве заставки или отправить по электронной почте.

Основные возможности:

- Создание книги и альбома с настоящим эффектом перелистывания страниц

- Поддержка изображений, а также файлов swf, видео (flv), pdf форматов

- Сохранение результатов в swf, html, exe, создание скринсейвера или отправка по электронной почте

- Добавление музыки

- Добавление динамических фонов

- Добавление эффектов

- Добавление названия книги

- Изменение размеров книги и т.д.

Доп. информация:

Данная сборка представляет собой релиз частично русифицированной англоязычной версии приложения и конвертированной в Portable. Русификация получилась маленько корявой и не полной (русифицировал только то, до чего смог добраться). Пользователям, ранее уже скачавшим любой релиз данного приложения не стоит скачивать всю папку, полностью, достаточно лишь скачать архив русификатора, распаковать и закинуть содержащиеся в нём файлы, в папку установленного приложения, с заменой.

Видеопрезентация электронного издания, изготовленного в Kvisoft FlipBook Maker:

Хэш-суммы:

CRC32: 4F128C03

MD5: 15ED7A845CA660834538D26F3DFBBDC9

SHA-1: 978367E04FB3BE73D38745C16FAEC15AF79ABF13Ключевые функции

Чтобы скачать Kvisoft FlipBook Maker Enterprise 4.3.3.0 Portable x86 x64 [2015, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Kvisoft FlipBook Maker Enterprise 4.3.3.0 Portable x86 x64 [2015, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.