FlightCheck 5.8

FlightCheck 5.8

Версия: 5.8

Разработчик: Markzware

Платформа: win

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Markzware FlightCheck Pro - Утилита обеспечивает полное совпадение того, что мы видим на экране дисплея с тем что выйдет потом из печатающего устройства. FlightCheck исследует публикуемый файл, проверяет его целостность, сообщает о возможных проблеммах, предлагает способы лечения, и собирает все файлы (текстовые, графику), требуемые для правильной распечатки. FlightCheck работает со всеми известными издательскими форматами печати и является стандартным средством прогонки для редакционных отделов, осуществляющих prepress подготовку.

Этот продукт является воплощением новой концепции контроля качества графических документов путем проверки и устранения недоработок на стадии их разработки.

Представьте, что у вас в верстке 150 страниц, 80 имиджей несколько шрифтов с различными начертаниями. Ведь еще до того, как вы дойдете до сборки (collecting), необходимо контролировать вашу работу отслеживая:

* цветовой модели имиджей (images)

* оригинального и эффективного (с учетом масштабирования в верстке) разешения имиджей (images)

* вида шрифтов

И все это необходимо делать непосредственно в процессе работы, т.е “налету” (on flight), отсюда и название этой замечательной программы FlightCheck - проверка “налету”.

FlightCheck на первый взгляд может показаться простой программой, но это не так. Это не большая программа просто потрошит, раскладывая на составляющие файлы верстки. Предоставляемый отчет поражает своей детальностью. Надо помнить, что FlightCheck отслеживает изменения открытого файла верстки.

Доп. информация: Версия не самая новая по времени выпуску, хотя и последняя для Windows. У меня при запуске в WinXP SP2 не хотела работать, вылечилось включением режима совместимости для Win98.

Чтобы скачать FlightCheck 5.8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FlightCheck 5.8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.