/ / / (Вёрстка и печать брошюр) ClickBook v.12.0.0.1x86+x64 [2009, ENG + RUS] & скрипт Верстка Текста Книжкой [RUS]

(Вёрстка и печать брошюр) ClickBook v.12.0.0.1x86+x64 [2009, ENG + RUS] & скрипт Верстка Текста Книжкой [RUS]

ClickBook v.12.0.0.1x86+x64 [2009, ENG + RUS] & скрипт "Верстка Текста Книжкой" v.5.12 [RUS]

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 12.0.0.1

Разработчик: Blue Squirrel

Сайт разработчика:

: Программа ClickBook по праву считается одной из лучших утилит в области печати документов. ClickBook позволяет без труда печатать и верстать книги, буклеты, каталоги, планировщики, бюллетени, брошюры, поздравительные открытки, микрофиши, эмблемы, постеры, визитные карточки, каталоги, шпаргалки, обложки для CD/DVD и многое другое.

ClickBook умеет автоматически вращать, уменьшать и перестраивать документы, разбивать документ для двухсторонней печати, комбинировать вывод на печать из различных приложений в один документ, печатать инструкции по сборке брошюры и многое другое...

Имеет множество готовых шаблонов печати документов, есть возможность создавать свои собственные шаблоны.

ClickBook устанавливается в качестве драйвера принтера и работает с любым приложением Windows.

ClickBook умеет:

- автоматически вращать, уменьшать и перестраивать документы;

- разбивать документ для двухсторонней печати;

- комбинировать вывод на печать из различных приложений в один документ;

- печатать (по запросу) инструкции по сборке брошюры;

- просматривать на экране будущий документ;

Работает с любым приложением Windows, экономит до 75% бумаги!

Чтобы скачать (Вёрстка и печать брошюр) ClickBook v.12.0.0.1x86+x64 [2009, ENG + RUS] & скрипт Верстка Текста Книжкой [RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (Вёрстка и печать брошюр) ClickBook v.12.0.0.1x86+x64 [2009, ENG + RUS] & скрипт Верстка Текста Книжкой [RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.