X-Wave - MP3 Cutter Joiner 3.0 x86 PORTABLE [2.03.2011]

Скачать X-Wave - MP3 Cutter Joiner 3.0 x86 PORTABLE [2.03.2011] бесплатно

X-Wave MP3 Cutter Joiner 3.0 Portable

Год/Дата Выпуска: March 2, 2011

Версия: 3.0

Разработчик: X-Wave Soft

Сайт разработчика: www.mp3-cutter-joiner.com

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista/7

:X-Wave MP3 Cutter Joiner специально разработан для быстрого и удобного редактирования MP3 без потери качества. Новая версия поможет нарезать MP3, склеить MP3, увеличить громкость MP3 и даже записать MP3. Встроенный Cue Splitter поможет разрезать MP3 по CUE файлу. Нормализация MP3 и увеличение громкости MP3 также доступны в программе.

Буквально в один клик вы можете разрезать MP3 файл на равное количество частей, части одинаковой длительности или размера. Чтобы склеить MP3, просто расположите файлы в нужном порядке. Стандартные операции копирования, вставки, удаления и обрезки позволят вам редактировать MP3 файл так же просто, как и текстовый файл.

В отличие от большинства других аудио редакторов, X-Wave MP3 Cutter Joiner не декодирует данные в WAV формат для редактирования, а затем обратно в MP3. Это означает, что качество ваших MP3 файлов останется неизменным, сколько бы операций вы с ними не сделали.

Склеивание MP3 позволяет объединить несколько MP3 файлов в один, просто расположив их в желаемом порядке.

Cue Splitter поможет разрезать большие MP3 файлы, такие как альбом или сет, на треки, используя данные из соответствующего CUE файла.

Детектор тишины поможет разделить аудиокниги на главы, диктофонную запись на отдельные интервью или просто удалить участки тишины из записи.

Нормализация MP3 позволит вам выровнять громкость всех файлов буквально в один клик. Программа автоматически подберет лучший уровень звука для каждого файла. Функция увеличения громкости MP3 позволит как усилить MP3 файл полностью, так и увеличить громкость тихих фрагментов.

X-Wave MP3 Cutter Joiner позволяет записать любые звуки, доносящиеся из динамиков компьютера непосредственно в MP3 файл. Детектор звука поможет пропустить фрагменты тишины, прямо во время записи. Функция предзаписи позволяет получить полную запись трека, даже если запись не успели включить с самого начала.

X-Wave MP3 Cutter Joiner также поддерживает все операции и для WAV файлов.Отчет VirusTotal

Чтобы скачать X-Wave - MP3 Cutter Joiner 3.0 x86 PORTABLE [2.03.2011] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая X-Wave - MP3 Cutter Joiner 3.0 x86 PORTABLE [2.03.2011] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.