/ / / Steinberg - Cubase Elements 7.0.7 x86 x64 [2013, MULTILANG -RUS]

Steinberg - Cubase Elements 7.0.7 x86 x64 [2013, MULTILANG -RUS]

Скачать Steinberg - Cubase Elements 7.0.7 x86 x64 [2013, MULTILANG -RUS] бесплатно

Steinberg Cubase Elements 7.0.7Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 7.0.7

Разработчик: Steinberg

Сайт разработчика: www.steinberg.net

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: неограниченная триальная лицензияСистемные требования:

ОС Windows 7 / Windows 8

Процессор Intel или AMD

Совместимая звуковая карта

Память 2 GB RAM

Дисковое пространство 8 GB

Рекомендуемое разрешение экрана 1280 x 800: Cubase Elements 7 является отличным выбором для начинающих продюсеров и музыкантов, ищущих полный пакет ПО, который предлагает множество функций прямо из коробки.

Новые микшерные возможности включают MixConsole, масштабируемость, высокое качество звука (96 кГц) и гибкость маршрутизации. Микшер теперь открывается на всю высоту, как и в полной версии Cubase. Новый Channel Strip 4-полосным эквалайзером с анализатором спектра, компрессором, и другими модулями. Окно настроек канала (Channel Settings) переработано, чтобы обеспечить легкий доступ ко всем параметрам канала, в том числе измерений и назначения маршрутизации. Remote Control Editor позволяет назначить параметры плагинов на внешние контроллеры.

Chord Track, выделенный трек в окне проекта, определяет структуру музыки и передает информацию об аккордах в MIDI- и инструмент-треки. Новый звуковой движок Steinberg ASIO-Guard должен улучшить стабильность и исключить выпадение данных. Для поиска неисправностей и диагностики имеется безопасный режим запуска, в котором временно отключаются пользовательские установки. Отдельные треки и каналы теперь можно быстро найти в крупных проектах благодаря поисковому движку на основе ключевых слов. Функция MemZap сохраняет позиции и зум-фактор в рамках проекта в любой момент времени.

Функция Easy Audio Driver Setup помогает пользователям подключить Cubase к своему звуковому оборудованию. Steinberg Hub включает расширенный Project Assistant плюс дополнительные информационные сервисы, такие как новости и регулярно обновляемый список видеоуроков.Доп. информация:

  • Из дистрибутива ничего не вырезано, раздаётся в оригинальном виде.

  • Кряков и программ, изменяющих оригинальный код Cubase Elements 7, в этой раздаче - нет.

  • Cubase Elements 7 trial license x86-x64-XP.exe кряком не является: это вспомогательное средство, оно лишь создаёт триальную лицензию в более удобной форме.

  • Алгоритм триальной лицензии - подлинный, код производителя не изменялся.

  • Версия для MacOS в раздаче отсутствует (смотрите соответствующий раздел).

  • Сначала запускаете StartCenter.exe, устанавливаете 7.0.4, после этого запускаете апдейт до 7.0.7, скачанный тут: http://download.steinberg.net/downloads_software/Cubase_LE_AI_Elements_7/7.0.7/PC...7_Update_win.exe

  • Работает в одной системе с другими версиями Cubase, в том числе с крякнутыми Cubase 3, 4, 5, а также с Nuendo.

  • Работает со всеми крякнутыми плагинами, если не существует какой либо дополнительной специфической несовместимости.
Предупреждение для пользователей Cubase 5 / Nexus 2.1 AiR и прочих программ, задействующих эмулятор eLicenser-a!

Чтобы скачать Steinberg - Cubase Elements 7.0.7 x86 x64 [2013, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg - Cubase Elements 7.0.7 x86 x64 [2013, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.