/ / / Sony - Sound Forge Pro 10.0e Build 507 x86 [2013, ENG, RUS]

Sony - Sound Forge Pro 10.0e Build 507 x86 [2013, ENG, RUS]

Скачать Sony - Sound Forge Pro 10.0e Build 507 x86 [2013, ENG, RUS] бесплатно

SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 10.0e Build 507

Разработчик: Системные требования:

1 GHz processor

350 MB hard-disk space for program installation

512 MB RAM

Windows-compatible sound card

DVD-ROM drive (for installation)

Supported CD-recordable drive (for CD burning)

Microsoft DirectX® 9.0c or later

Microsoft .NET Framework 2.0:

Sound Forge Pro 10 обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа и мастеринга. И в студии, и в полевых условиях это исключительно полезная программа для медиа-профессионалов, которым требуется создавать и редактировать звуковые файлы - быстро и точно. С новыми прецизионными возможностями монтажа на базе событий, включающими интегрированные средства записи компакт-дисков disc-at-once, профессиональные средства шумопонижения и временную растяжку исходной временной шкалы, Sound Forge Pro 10 является полной программой монтажа, содержащей все необходимые функции для профессиональной записи звука и мастеринга, звукового дизайна, реставрации и создания CD по стандарту Red Book. Включает ПО Noise Reduction 2, плюс Mastering Effects Bundle 2 с управлением от iZotope.Возможности:

Средства для дизайна и монтажа.

Устранение недостатков записи: помех от источника промышленной частоты, шипения ленты, щелчков и прочих звуковых элементов.

Запись звука по расписанию или при достижении определённой звуковой частоты через Record Time.

Редактирование стерео и мультиканального звука в реальном времени.

Команды, аналогичные Windows, для вырезки, копирования, вставки, смешивания или плавного наложения аудио.

Перетаскивание аудиофайлов.

Разрешающая способность 24-бита и 32-bit/64-bit на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности.

Более 40 профессиональных эффектов и процессов: Нормализация, EQ, Задержка, Сдвиг, Гребень, Хор, Громкость, Логические шумы, Динамика, Вибрато и другие.

Поддержка форматов видео AVI, MPEG-1, MPEG-2 и WMV, а также импорт Flash (SWF) файлов для визуальной синхронизации аудио.

Экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Мощные средства монтажа звука

Превосходное качество звука

Стереофоническая и многоканальная запись звука

Интегрированный мастеринг компакт дисков в режиме Disc-at-Once (DAO)

Мощные возможности обработки эффектов

Мощные средства шумопонижения

Монтаж и обработка файлов музыкальных инструментов (.DLS, .SF2, .GIG)

Настраиваемый интерфейс пользователя

Интерактивные учебные руководства

Чтобы скачать Sony - Sound Forge Pro 10.0e Build 507 x86 [2013, ENG, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony - Sound Forge Pro 10.0e Build 507 x86 [2013, ENG, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.