RSO Vocal Magic Pro VST 4.0

Скачать RSO Vocal Magic Pro VST 4.0 бесплатно

RSO Vocal Magic Pro VST AMPLiFY + версия 4.0

Год выпуска: 2007

Версия: 1.0.0.0 + 4.0

Разработчик: RSO (Recording School Online)

Платформа: PC

Совместимость с Vista: полностью(4.0)

Системные требования: PC/Windows

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Вы когда-нибудь задумывались, как продюсеры достигают такого великолепного звучания вокала? Обычно, это является результатом комбинации очень дорогих микрофонов, предусилителей и рековой стойки, до упора "забитой" классическими и современными записывающими аппаратами. Чтож, все изменилось. Vocal Magic Pro теперь делает задачу создания великолепного вокала простой. Vocal Magic Pro входит в состав "умных" эффектов от RSO, простых для использования инструментов, разработанных, чтобы помочь вам достичь высокого качества в ваших работах.

Доп. информация: Тест плага проводился на нескольких хостах - Cubase 4,5; Sound Forge 9.0, Presonus Studio One Pro, FL Studio 8.0, 9.0. Работать плаг согласился только во фрутике, остальные хосты после его запуска вылетали. Тестировал на windows 7 x86.

В целом дает интересное звучание, может кому пригодиться когда под рукой не будит хорошего микрофона, вообщем пробуем и комментируем.

Торрент файл был обновлен - была добавлена версия 4.0, которая стабильнее работает на Windows 7 и запускаеться на всех хостах, на данной ОС.

Чтобы скачать RSO Vocal Magic Pro VST 4.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая RSO Vocal Magic Pro VST 4.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.