MOTU - Digital Performer 9.51 x86 x64 [11.2017, ENG]

Скачать MOTU - Digital Performer 9.51 x86 x64 [11.2017, ENG] бесплатно

MOTU - Digital Performer 9.51 x86 x64

Год/Дата Выпуска: 11.2017

Версия: 9.51

Разработчик: MOTU

Сайт разработчика: MOTU

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Windows 7+ (32- and 64-bit), Intel Core Duo CPU 1.83 GHz or faster, Multiple processors or a multi-core processor is required, RAM 2GB required, 4GB or more recommended

: Представляем Digital Performer 9 - Артистизм, профессионализм и техника в элегантном многозадачном программном решении.

Захватывающие новые подключаемые процессоры, мощный синтезатор и множество модификаций рабочего процесса - вот заголовок этого крупного нового обновления.

Зажгите свое творчество, а затем совершенствуйте свой микс - все это в едином рабочем процессе. Digital Performer 9 поставляет вдохновляющие функции, разработанные для привлечения вашей творческой музы в сочетании с современными студийными технологиями, разработанными для самых требовательных сред мирового уровня записи и производства.

Технология ZTX PRO : Усовершенствованная технология растяжения во времени и изменения высоты, усовершенствованная в течение многих лет продвинутыми, новейшими разработками известной инженерной командой Zynaptiq GmbH.

Редактирование высоты тона: Новый уровень редактирования тона в секвенсорном редакторе позволяет графически перемещать любой аудиоматериал вверх или вниз по интервалу с помощью перетаскиваемой панели высоты тона или инструмента "карандаш" для точной настройки высоты тона, добавления или удаления вибрато и так далее.

434/5000

Окно «Производительность эффектов»: Контролируйте нагрузку всех подключенных в настоящий момент виртуальных инструментов и плагинов эффектов в вашем проекте. Определите и управляйте подключаемыми модулями, которые предъявляют высокие требования к обработке на вашем компьютере.

Сортировка по имени или загрузке процессора. Посмотрите на панель и определите пиковые по загрузке плагины. Посмотрите, какие плагины работают в режиме pre-gen или в режиме реального времени, и подсказки о том, почему. 9

Чтобы скачать MOTU - Digital Performer 9.51 x86 x64 [11.2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MOTU - Digital Performer 9.51 x86 x64 [11.2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.