/ / / ChordPulse 2.5 + PORTABLE x86 + PORTABLE [06.09.2017, ENG]

ChordPulse 2.5 + PORTABLE x86 + PORTABLE [06.09.2017, ENG]

Скачать ChordPulse 2.5 + PORTABLE x86 + PORTABLE [06.09.2017, ENG] бесплатно

ChordPulse 2.5 x86 + PORTABLE

Год/Дата Выпуска: 06.09.2017

Версия: 2.5

Разработчик: ChordPulse

Сайт разработчика: ChordPulse

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: - Windows XP/Vista/7/8/10 operating system

- Administrator rights to install and run the software

- Works only with the English alphabet for folders, file names,

and any text input/output in general

- General MIDI compatible software or hardware synthesizer

- 1 GHz or faster processor

- 1024x768 or higher resolution monitor

- 64 MB of free RAM

: Музыкантам и композиторам, которые начинают создавать новую песню или пытаются подобрать подходящий стиль для своего сочиненея, может понадобиться программа-аранжировщик, существенно упрощающая поставленную задачу. Подобный софт может понадобиться и исполнителям, желающим показать свою композицию в готовом, законченном виде, но еще не имеющих на руках полноценной минусовки.

ChordPulse — это программный аранжировщик или автоаккомпаниатор, который использует в своей работе MIDI-стандарт. Это простая и удобная в использование программа с привлекательным интерфейсом и необходимым набором функций для подбора и создания аранжировок. Чтобы использовать возможности этого аккомпаниатора в полной мере, вам не потребуется иметь на руках клавишного инструмента, подключенного к ПК. Все, что требуется для работы с ChordPulse — ручной аккордовый аккомпанемент песни и то, это тоже отнюдь не обязательно.Изменения

Чтобы скачать ChordPulse 2.5 + PORTABLE x86 + PORTABLE [06.09.2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ChordPulse 2.5 + PORTABLE x86 + PORTABLE [06.09.2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.