/ / / Банк звуков для Guitar Rig 3 [Эффекты, Addon]

Банк звуков для Guitar Rig 3 [Эффекты, Addon]

Скачать Банк звуков для Guitar Rig 3 [Эффекты, Addon] бесплатно

Банк звуков для Guitar Rig 3 + микстурка

Разработчик: Native Instruments

Системные требования: Наличие установленной Guitar Rig 3.

Скачать его можно здесь

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Банки звуков Guitar Rig 1,2 и новые.

Название банков можно посмотреть во время закачки и ненужное исключить

Сюда же я закинул микстурку для Rig 3, если у кого-то ещё болеет. Кому не надо зря не грузите (три файла в папке микстура). У меня версия 3.0.1.4 с ней работает без проблем, за остальные ручаться не могу.

Доп. информация: Просто скопируйте папку "New" в папку с банками звуков, по умолчанию "Мои документыNative InstrumentsGuitar Rig 3Sound Banks" не забудьте убрать из неё микстуру (в прочем, если не уберете, на работу это не повлияет).

Микстура. Скопируйте Guitar Rig 3.exe в папку с установленной программой, а Guitar Rig 3.dll в ваш VSTPlugin, согласитесь на замену.

Чтобы скачать Банк звуков для Guitar Rig 3 [Эффекты, Addon] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Банк звуков для Guitar Rig 3 [Эффекты, Addon] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.