/ / / VST и VSTi плагины от DiscoDSP: Discovery Pro, Discovery 2, Vertigo 2, Phantom, HighLife, EQ30, NightShine, Thrill Me

VST и VSTi плагины от DiscoDSP: Discovery Pro, Discovery 2, Vertigo 2, Phantom, HighLife, EQ30, NightShine, Thrill Me

Все VST и VSTi плагины от DiscoDSP

Год выпуска: 2004-2008.

Версия: Смотри каждый продукт по отдельности.

Разработчик: DiscoDSP

Платформа: PC Windows

Системные требования: Intel compatible processor.

1 - 1,5 GHz CPU or higher.

512 Mb - 1 Gb RAM or higher.

Display resolution 1024 x 768 pixels or higher.

Windows XP or newer.

VST 2 compatible audio host-software.

Язык интерфейса: Только английский.

Кряк: Team AiR, BEAT, H2O, FATALiTY, paradox.

: Самые последние версии всех доступных в сети VST синтезаторов и эффектов от одного из лидеров в данной области. Кроме того в торрент включены старые версии некоторых продуктов, а также продукты более разработчиком не выпускаемые.

1. Discovery PRO v1.0 Release 3: это виртальный аналоговый синтезатор с 12 осцилляторами (8 виртуальных аналоговых и 4 волновых) с расширенными возможностями звукового дизайна. Является закономерным продолжением линейки Discovery, поддерживая все его возможности. Также в раздаче имеется профессиональный банк дополнительных пресетов от Vengeance Sounds. на английском

Чтобы скачать VST и VSTi плагины от DiscoDSP: Discovery Pro, Discovery 2, Vertigo 2, Phantom, HighLife, EQ30, NightShine, Thrill Me бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VST и VSTi плагины от DiscoDSP: Discovery Pro, Discovery 2, Vertigo 2, Phantom, HighLife, EQ30, NightShine, Thrill Me содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.