/ / / Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2016]

Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2016]

Скачать Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2016] бесплатно

Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Год/Дата Выпуска: 10.2016

Версия: 1.5

Разработчик: Voxengo

Сайт разработчика: www.voxengo.com/product/drumformer/

Формат: VST, VST3, AAX, AU

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: This plug-in is compatible with Windows (32- and 64-bit Windows XP, Vista, 7 and later versions) and Mac OS X (10.5 and later versions, 32- and 64-bit, Intel processor-based) computers (2 GHz dual-core or faster processor with at least 1 GB of system RAM required). A separate binary distribution file is available for each target computer platform for each audio plug-in specification.

: Drumformer является многополосным плагином динамической обработки для применения в профессиональном производстве звукозаписей. Drumformer был разработан с целью создания комплексного решения для широкого спектра задач касающихся обработки звука, позволяя вам легко реализовать почти любую динамическую обработку.

Drumformer может работать в широкополосном, 2-х полосном и 3-полосном режимах, каждая из которых имеет модули компрессора-экспандера и насыщения. Компрессор можно охарактеризовать как "связующий", потому как он создает "плотный и склеенный вместе звук" , и в то же время уверенно подчеркивает транзиенты. Модуль насыщения предлагает выбор между шестью режимами, каждый из которых имеет мягкое звучание и отличную от друг друга гармоническую составляющую.

Так же особенностью Drumformer является точный модуль гейта с округлым звуком и многогранным управлением, который будет полезен при обработке многодорожечных треков ударной установки. Встроенный эквалайзер с анализатором спектра так же пригодиться в работе. Модуль Clipper, позволяет вам получить профессиональный эффект отсечения на выходе.

Drumformer без сомнения станет одним из лучших профессиональных инструментов в вашем наборе и поможет создавать качественные записи еще быстрее.

Применение:

- Многополосный компрессор/экспандер

- Гармонический энхансер и иксайтер

- Эффект особого насыщения

- Stereo, mid-side, 5.1 канальный процессор

- Ослабление утечки ударных в микрофон

- Noise gate

- Гитарный овердрайв

Особенности:

- Широкополосный, 2-х полосный и 3-х полосный режимы

- Широкополосный модуль гейта

- Возможность реализации внешнего side-chain

- Внутренняя маршрутизация сигналов

- Передискретизация до 8-кратной (оверсэмплинг)

- Откат/восстановление изменений

- Поддержка всех частот дискретизации

- 3-х полосный компрессор/экспандер

- Параметрический эквалайзер

- Анализатор спектра

- Группировка каналов

- 64-битная обработка с плавающей точкой

- A/B сравнения

- 16 мс компенсация задержки при обработке

- Модуль выходного ограничителя

- Стерео и многоканальная обработка

- Mid/side (центр-бок) обработка

- Менеджер пресетов

- Контекстные подсказки

Чтобы скачать Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2016] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Voxengo - Drumformer 1.5 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2016] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.