/ / / VOX - JamVOX 3.0.3 STANDALONE, VST, VST3, RTAS x86 x64 [2013]

VOX - JamVOX 3.0.3 STANDALONE, VST, VST3, RTAS x86 x64 [2013]

Скачать VOX - JamVOX 3.0.3 STANDALONE, VST, VST3, RTAS x86 x64 [2013] бесплатно

JamVOX

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.0.3

Разработчик: VOX

Сайт разработчика: http://www.jamvox-online.com/

Формат: STANDALONE, VST, VST3, RTAS

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: CPU: Pentium4 2.0 GHz or larger Intel Core Processor recommended

RAM: 1 GB or larger (2 GB recommended)

Display: 1,024 x 768 or higher

OS: XP / Vista / 7 Latest Service Pack, 7 support 32/64 Bit.

Plug-in: VST 32/64 Bit Plug-In compatible

Hardware: ASIO compliant audio interface

: Программное обеспечение JamVOX предлагает на выбор пользователя 19 моделей гитарных усилителей и 54 модели классических и современных эффектов, что позволяет с потрясающей достоверностью воссоздавать звук любимых исполнителей. Кроме этого, в комплект входит специальный полнодиапазонный акустический монитор с подключением по USB, таким образом для начала работы с JamVOX не потребуется ни дополнительного оборудования, ни специальных компьютерных знаний. Наконец, в состав комплекта JamVOX входят два компакт-диска, на которых (с любезного разрешения компании Hal Leonard Corporation) записано 28 мировых хитов с отключаемым гитарным треком.

Подробное описание продукта

JamVOX – интегрированный программно-аппаратный комплект, позволяющий вырезать гитарную партию из любого MP3-файла и играть на гитаре в сопровождении любимой группы.

JamVOX – это воплощение мечты любого гитариста. Каждый из нас хотя бы раз в жизни представлял себя в роли любимого исполнителя, не правда ли? JamVOX – это результат сотрудничества разработчиков гитарных усилителей компании VOX, экспертов по электронным музыкальным инструментам компании KORG и разработчиков программного обеспечения для персональных компьютеров. Для того, чтобы заиграть на гитаре в сопровождении любимой группы достаточно сделать три простых шага.

Шаг 1) Подключите USB-монитор к компьютеру, а гитару – к USB-монитору. Программное обеспечение JamVOX будет запущено автоматически.

Шаг 2) Выберите в проигрывателе песню, которую хотите сыграть.

Шаг 3) Установите нужный тембр гитары и играйте вместе с песней. Нажмите на экранную кнопку GXT и станьте солистом! Для записи собственного исполнения в сопровождении песни нажмите на кнопку Record.

JamVOX превратит Вашу комнату в легендарную сцену или студию, о которой раньше можно было только мечтать.

Чтобы скачать VOX - JamVOX 3.0.3 STANDALONE, VST, VST3, RTAS x86 x64 [2013] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VOX - JamVOX 3.0.3 STANDALONE, VST, VST3, RTAS x86 x64 [2013] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.