/ / / ValhallaRoom 1.5.1 VST For Windows. Electric Blue GUI. VST x86 x64 [06.2017]

ValhallaRoom 1.5.1 VST For Windows. Electric Blue GUI. VST x86 x64 [06.2017]

ValhallaRoom 1.5.1 VST For Windows. Electric Blue GUI. x86, x64 R2R Key

Год/Дата Выпуска: 06.2017

Версия: 1.5.1

Разработчик: VALHALLA DSP, LLC.

Сайт разработчика: https://valhalladsp.com/2017/05/06/valhallaroom-1-5-electric-blue-gui/

Формат: VST

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Winows 7, 8

: ValhallaRoom v1.5.1 - это универсальный, алгоритмический стерео ревербератор. Он обладает несколькими оригинальными алгоритмами реверберации и был разработан с нуля для создания широкого спектра естественного реверберационного звука - до сжатого окружения и комнат, до традиционного зала и пластинного звука, вплоть до огромных модулированных пространств. Разработанные алгоритмы были созданы под влиянием некоторых классических симуляторов комнат, а так же современной теории.

Уникальная секция реверберации Early позволяет создать тонкие и короткие всплески энергии ранней реверберации, а так же gated reverb длинной до 1 секунды.

Секция Late создает натуральный спад(decay) реверберации в диапазоне от 0.1 секунды до 100 секунд. Decay можно отрегулировать тремя настраиваемыми частотными полосами. Обе секции Late и Early имеют регулируемую модуляцию для создания звука пышного хора или естественного и долгого спада.

Четыре алгоритма реверберации:

- Large Room – разработан для создания больших помещений с широким пространственным эффектом, с немного расстроенной модуляцией;

- Medium Room – менее плотный чем Large Room, с более хаотичной модуляцией;

- Bright Room – пышный, ярче естественной реверберации, с глубокой модуляцией и несколько медленной атакой;

- Large Chamber – гладкий спад с неизменно высокой плотностью эха и тонкой расстроенной модуляцией.

- ValhallaRoom был разработан с точки зрения психоакустики. Вместо создания упрощенной физической модели простого физического пространства, ValhallaRoom генерирует раннюю и позднюю акустическую энергию, что обеспечивает пространственные и фазовые сигналы, необходимые для создания идеальной имитации помещения.

Доп. информация: Процесс установки:

1. Вырубаем инет и запускаем ValhallaRoomWin_V1_5_1.exe

2. Устанавливаем только! Vst-плагины x86 или x64 разрядности собственно в вашу папку со всеми VST.

3. Заменяем ValhallaRoom_x64.dll ИЛИ ValhallaRoom.dll (соответсвенно для x86) ИЗ НАШЕЙ папки в вашу папку со всеми VST.

4. Запускаем DAW (секвенсор) и в настройках жмём Rescan для VST плагинов.

5. Секвенсор предлагает зарегистрировать Вальгаллу - используем ключ ValhallaRoom.xml, чтобы разблокировать плагины (нужно указать путь к файлу).

6. Закрываем секвенсор и перезагружаем копм. Инет можно включать.

Чтобы скачать ValhallaRoom 1.5.1 VST For Windows. Electric Blue GUI. VST x86 x64 [06.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ValhallaRoom 1.5.1 VST For Windows. Electric Blue GUI. VST x86 x64 [06.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.