Steinberg Wizoo Xphraze v1.2 VST

Скачать Steinberg Wizoo Xphraze v1.2 VST бесплатно

Steinberg.Wizoo.Xphraze.v1.2_TALIO

Версия: v1.2

Разработчик: Steinberg

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Подключаемый модуль Xphraze формата VST 1.0, созданный Steinberg совместно с фирмой Wizoo, является полифоническим синтезатором фраз и позволяет создавать аккордовые рисунки, рифы, басовые партии, эффекты, арпеджио, пэды, солирующие звуки, партии ударных. Модуль имеет четырехчастную мультитембральность, 256 пресетных и 256 пользовательских фраз. Пэтч состоит из генератора фраз, блока усилителя и мультирежимного фильтра, каждый с отдельным генератором огибающей.

Кроме того, есть два дополнительных генератора огибающей, четыре LFO, арпеджиатор, режим унисона, 32-шаговый генератор фраз, матрица модуляции с 24 источниками и 16 целями, функция ремикширования треков в реальном времени при помощи MIDI, инсертные и общие стереоэффекты, четыре стереовыхода, функция автоматизированного морфинга пэтчей, встроенный браузер комбинаций, пэтчей и фраз,экранные клавиатура и колеса, развитые возможности модуляции, автоматизации и синхронизации.

Чтобы скачать Steinberg Wizoo Xphraze v1.2 VST бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg Wizoo Xphraze v1.2 VST содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.