Steinberg Magneto VST.v1.5

Steinberg.Magneto.VST.v1.5

Версия: 1.5

Разработчик: Steinberg

Платформа: PC VST

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется: Один из самых первых и наиболее удачных плагинов, эмулирующих сатюрацию студийных ленточных магнитофонов (тейп-машин). Виртуально позволяет изменять скорость движения ленты (15-30 дюймов в сек), уровень записи на ленту (степень сатюрации), обеспечивает подстройку высоких частот.

Эффект ленточной сатюрации хорошо знаком тем людям, кто работал на студиях с АНАЛОГОВЫМИ тейп-машинами (Studer, Sony, Tascam), которые сейчас уже сняты с производства ввиду повсеместного внедрения более дешёвых и удобных цифровых технологий для записи сигналов. Тейп-машина обладает уникальной способностью вдохнуть жизнь в стерильный сигнал, облагородить его, сделать жирнее и круглее, и при этом не изменить первоначальный характер. А главное - звук приобретает глубину, музыкальность и естественность.Magneto brings the warmth and punch of analog recordings to your digital

audio workstation!

The digital audio recording era has provided us with that clear & clean

digital sound! No more tape noise, no more problems with worn out tape

reels. However, digital sound is perceived to be somewhat "sterile" and

"cold", compared with high quality analog recordings. Magneto brings the

positive qualities of analog recording to your digital system, by

recreating the sound of analog tape saturation. It’s suitable for nearly

any musical instrument: drums, bass, vocals, synth, ... And of course for

the final mix!

And Magneto doesn’t stop at just simulating the sound of the tape: the

behaviour of a complete analog tape machine was analyzed and implemented

(without the drawbacks of that media, of course). Once you have added

Magneto to your system, you’ll never want to live without it again!

Whatґs new

==========

- New interface

- Automatic channel routing

no dedicated mono version necessary anymore

- 96 kHz compatibleВнешний вид плагина

Чтобы скачать Steinberg Magneto VST.v1.5 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg Magneto VST.v1.5 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.