Steinberg - Virtual Guitarist 2 FX

Скачать Steinberg - Virtual Guitarist 2 FX бесплатно

Virtual Guitarist 2 FX

Разработчик: Steinberg

Платформа: PC VST

Системные требования: Программа хост типа Cubase

: Гитарный(и не только)процессор эфектов идущий в комплекте с Virtual Guitarist 2(новой версии).

Включает набор эфектов Wah effect,compressor,Fuzz box,Phaser, Flanger, Chorus and Detune,Tremolo,Delay,reverb,Speaker Cabinets,Microphone Type.

Качественный на первый взгляд звук получаеться,если сравнивать а амплитудой 3 мне показалось,что этот плагин не хуже и может даже лучше по качеству.

Доп. информация: Есть небольшие проблемы с использованием если всё устраивает только тогда качайте,без притензий.

1Нет и не сохраняются присеты.

2Выдаёт ошибку только в секции эквалайзера при редактировании мышкой, при использовании миди контролеров нормально.Но работает,читаем ниже.

Желательно назначать на миди контролер,щелкнув правой кнопкой на любой из ручек и выбрать Learn и создав миди трек на миди клаве крутим любой контролер для соединения или жмём педаль.

Чтоб ручки крутились с миди клавы создать для плагина свой,отдельный миди трек,также автоматизация будет писаться на этот трек.

Всё что смог то сделал т.к сам не программист(за основу таблетка от аир с изменением адреса),сам гитарист не удалось сделать рабочим,так что ждём новый эмулятор от AIR,если они всё же поломают,видно не всё так просто и есть дополнительная защита или защита библиотек.

Тестировалось только на Windows 7 32 и 64 бита.(Cubase5 AIR)

Установка.

Копируем Virtual Guitarist 2 FX.dll в вашу VST директорию.

Копируем SYNSOEMA.dll в C:WindowsSystem32 или C:WindowsSysWOW64 (ДЛЯ 64 битных систем)

Чтобы скачать Steinberg - Virtual Guitarist 2 FX бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg - Virtual Guitarist 2 FX содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.