/ / / SIR VST v2.4.000 x86 импульсный ревербератор

SIR VST v2.4.000 x86 импульсный ревербератор

SIR VST v2.4.000 x86 импульсный ревербераторГод выпуска: 2009

Версия: 2,4

Разработчик: http://www.knufinke.de/

Платформа: PC 32bit

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Писюк с хостом для плагинов VST

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется: Импульсный ревербератор, один из самых ранних и популярных. Экономия ресурсов, отличный звук, наглядный интуитивный интерфейс. Для использования плагина потребуются импульсы, коих выложено на трекере великое множество.

Руководство по регистрации - в прилагаемом nfo-файле.

+ Нулевая задержка

+ истинное стерео

+ роутинг

+ высококачественный внутренний сэмплрейт-конверт

+ линейно-фазовый эквалайзер

+ Амплитудная модуляция

+ Фильтр

+ предилей (0ms - 2000ms).

+ стретч

+ возможность реверса импульса

+ можно создавать пресеты, удобный менеджмент

+ DRY-WET регулятор

+ импульсы могут быть WAV, AIF, FLAC, BWS, OGG.

Чтобы скачать SIR VST v2.4.000 x86 импульсный ревербератор бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SIR VST v2.4.000 x86 импульсный ревербератор содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.