Plug-In Conspiracy - Plug-Ins Bundle VST v1.0

Plug-in Conspiracy Plug-ins Bundle

Год/Дата Выпуска: 28 июля 2010

Версия: 1.0

Разработчик: Plug-in Conspiracy

Сайт разработчика: закрыт

Совместимость с Vista: не проверено

Совместимость с Windows 7: полнофункциональная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Секвенсор, выполняющий функции VST-хоста (Cubase, Logic, FL Studio, Ableton Live, REAPER и т.д.)

: Набор плагинов для обработки от Plug-in Conspiracy. Изначальная идея состояла в том, что за плагины можно было заплатить денег столько, сколько захочется (бесплатно, впрочем, не отдавали). Сейчас сайт производителя выдаёт 404, и можно со спокойной совестью расшарить этот прекрасный набор.

VU Meter — мониторинг уровней

Beast+Beauty — транзиент-шейпер

Buss Compressor — компрессор

Console EQ — чэннел-эквалайзер

Saturator — сатурэйшн-плагин

Не стал бы раздавать, если бы сам не попробовал, остался очень доволен. Saturator — мой фаворит.

Программу сломали ASSIGN, nfo-файл прилагается в комплекте.

Чтобы скачать Plug-In Conspiracy - Plug-Ins Bundle VST v1.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Plug-In Conspiracy - Plug-Ins Bundle VST v1.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.