/ / / Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 STANDALONE.VST.RTAS.AAX x86 x64 [2012]

Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 STANDALONE.VST.RTAS.AAX x86 x64 [2012]

Скачать Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 STANDALONE.VST.RTAS.AAX x86 x64 [2012] бесплатно

Native Instruments - Guitar Rig Pro

Perfect Custom Tone

Разработчик: Native Instruments

Сайт: www.native-instruments.com/#/products/producer/guitar-rig-5-pro

Год выпуска: 2012

Версия: 5.1.1

Разрядность плагина: 32bit и 64bit

Формат: STANDALONE.VST.RTAS.AAX

Таблэтка: Вылечено

Релиз-группа: R2RПрограммное решение для создания различных гитарных тонов (на борту множество усилителей) и оригинальных эффектов.Примечание к релизу: плагин в формате AAX работает только под взломанным хостом. В этот релиз входят все доступные модули: 1.RAMMFIRE, 2.REFLEKTOR, 3.TRAKTOR'S 12, 4.TRANSIENT MASTER, 5.SOLID MIX SERIES, 6.VINTAGE COMPRESSORS.Установка:

1) Удалите предыдущие версии

2) Смонтируйте образ

3) Установите 5.1.1:

- AAX Support for ProTools

- Enhanced OSX 10.8. compatibility

Fixes:

- Fixed Container preset issues

- Fixed several problems with convolution based components

- A few smaller fixes

Чтобы скачать Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 STANDALONE.VST.RTAS.AAX x86 x64 [2012] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 STANDALONE.VST.RTAS.AAX x86 x64 [2012] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.