/ / / D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017]

D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017]

Скачать D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] бесплатно

D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Год/Дата Выпуска: 10.2017

Версия: 2.0.0

Разработчик: D16 Group

Сайт разработчика: D16

Формат: VST, AAX, AU

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Win 7, Win 8, Win 10, 2.5 Ghz with SSE (Multicore system 2.8 Ghz recommended) OS X 10.7 or newer, Intel based 2.5 Ghz (2.8 Ghz recommended)

: Виртуальный ревербератор. Концептуальный алгоритм, реализованный в блоке, позволяет создавать практически любой тип реверберации.

При создании Toraverb мы не основывали его на каком-либо текущем ревербераторе, доступном на рынке. Мы не реализовали какой-либо «готовый» алгоритм. Toraverb - это не классический ревербератор типа spring, room, hall или plate. Toraverb - это концептуальный алгоритмический ревербератор. Используя набор легко доступных параметров, он позволяет пользователю создавать практически любой тип реверберации. Наша цель состояла в том, чтобы создать ревербератор, который будет звучать приятно и музыкально для слушателя, и результат может быть изменен разными способами.

Реверберация является критическим эффектом в миксе. Результат зависит от используемого алгоритма и качества реализации. Обычно реверберация используется в качестве посыл-эффекта, при котором к нему направляются многие каналы в миксе. Если используется низкокачественный подключаемый модуль или аппаратный блок, конечные результаты могут звучать очень неутешительно, когда звучание реверберационного трека выглядит как неотесанное в миксе.

Высокое качество диффузии: В Toraverb мы применили диффузионную схему с максимально возможным качеством на основе модифицированных пропускных фильтров. Делая это и используя правильно настроенные параметры, мы можем почти исключить нежелательные эхо-эффекты для каждого источника звука.

Два параметрических эквалайзера: Toraverb оснащен двумя независимыми однополосными полнопараметрическими эквалайзерами с тремя доступными типами кривых. Один используется для ранних отражений EQ, а второй - для поздних отражений EQ. Это невероятно полезная функция, которая обеспечивает отличный контроль над характером реверберации, позволяющей достичь самого естественного звука.

Модулирование хвоста реверберации: Toraverb также имеет дополнительный параметр модуляции, который влияет на рассеивающую сетку. Он отвечают за распределение отражений звуковых волн во времени. Изменяя модуляцию, звук хвоста может быть изменен, чтобы дать более реалистичный эффект распространения звука. Количество модуляции контролируется независимо для ранних и поздних отражений.

Чтобы скачать D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая D16 Group - Toraverb 2 2.0.0 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.