Cupwise - Cassette Deck 1+ (Nebula 3) [19.04.2012]

Скачать Cupwise - Cassette Deck 1+ (Nebula 3) [19.04.2012] бесплатно

Cassette Deck 1+

Год/Дата Выпуска: 19.04.2012

Версия: 1

Разработчик: Cupwise

Сайт разработчика: www.cupwise.com/cup/cassette-deck-1/

Формат: Nebula library

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Nebula 3

:

Кассетный магнитофон The Tascam 122 mkIII для Nebula 3 + мануал.eng

Перевод описания с англ. , спасибище :

Дека Tascam 122 mkIII использовалась, вместе с 14 лентами, чтобы создать этот набор. Некоторые ленты были выбраны два или три раза, на немного отличающихся скоростях и с различными параметрами настройки шумоподавления (B, C, и ни один). Большинство лент высоко ценится среди кассетных энтузиастов (они все еще там!). Есть тип I, II и металлические ленты IV типа. Дека имеет богатую историю и очень хорошо известна, поскольку это - надежность и производительность.

Тональные записи, используемые, чтобы сделать эти программы, нуждались в некоторых реставрационных работах. Это вызвано тем, что более медленной скорости формата кассетной ленты, по сравнению с более высокой скоростью наматывают, чтобы намотать деки. На более медленных скоростях ничего себе и дрожании больше проблемы, и эти колебания скорости могут быть вредными, до конца заканчивается произведенный NAT. NAT ожидает, что фазовая характеристика выбранных синусоидальных волн будет, по крайней мере, несколько близко к оригиналу. С ничего себе и дрожание, позиция определенного цикла синусоидальной волны может фактически стать задержанной несколькими длинами цикла, особенно в более высоком частотном диапазоне.

Функция фазовой коррекции Adobe Audition была использована, чтобы иметь дело с ничего себе и дрожание, и это работает очень хорошо. Ничего себе/дрожание удаление было единственной обработкой, сделанной к сигналам, и это использовалось как минимально. Я не собираюсь выдавать все свои секреты здесь, но позвольте нам просто сказать, что обработка меньше или даже не существующая, где менее необходимо (более низкие частоты), и больше где это необходимо большинство (высокие частоты). Без этого исправления кассетная программа хорошего качества из этой деки просто не была бы возможна. Хорошие новости - то, что эти программы великолепно звучат!оригинал описания на англ.

Чтобы скачать Cupwise - Cassette Deck 1+ (Nebula 3) [19.04.2012] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cupwise - Cassette Deck 1+ (Nebula 3) [19.04.2012] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.