Bluenoise - Bandecho 1.0 VST x86 [2011]

Скачать Bluenoise - Bandecho 1.0 VST x86 [2011] бесплатно

Bluenoise - Bandecho 1.0 VST x86

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.0

Разработчик: Bluenoise

Сайт разработчика: www.bluenoiseplugins.com/plugins/bandecho/

Формат: VST

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows (XP, x64, Vista, Windows 7, 8)

DAW Hosts: Any host supporting VST plugins

: Bandecho от Bluenoise - плагин, смоделированный после старинного ленточного эха как Roland Space Echo и Watkins Copicat, но с несколькими дополнительными функциями, делающими это одна из лучших звучащих доступных машин эха. Мы полагаем, что звуки, которые Вы можете получить от этой красавицы, намного более универсальны чем любое эхо ленты на рынке. Так, если Вы ищете все от старинного эха ленты до чрезвычайных текстурированных линий задержки

Чтобы скачать Bluenoise - Bandecho 1.0 VST x86 [2011] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Bluenoise - Bandecho 1.0 VST x86 [2011] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.