/ / / Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017]

Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017]

Скачать Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] бесплатно

Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Торрент перезалит 04.11.17: заменено на релиз от R2R, добавлена версия для MAC.

Год/Дата Выпуска: 10.2017

Версия: 1.0.4

Разработчик: Audiority

Сайт разработчика: Audiority

Формат: VST, AAX, AU

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует R2R

Системные требования: Windows XP SP3 or later, OSX 10.7.5 or later

Intel i3 or higher

2GB RAM

: XenoVerb - это универсальный процессор реверберации с классическими и креативными алгоритмами, обеспечивающий широкий спектр ревербераций с помощью опрятного и простого интерфейса.

10 АЛГОРИТМОВ:

• ROOM: гибкий алгоритм, полезный для создания классических сред, начиная от небольших студий и заканчивая крупными танцевальными клубами.

• HALL: классический, но универсальный ревербератор от маленьких концертных площадок до огромных каньонов. Гладкие отражения и хвост красивы на пианино, барабанах и вокале.

• PLATE 1: упрощенная версия классического алгоритма, найденного в аппаратных процессорах конца 70-х годов.

• PLATE 2: расширенная версия классического пластинчатого алгоритма, найденного в аппаратных процессорах конца 70-х годов. Очень гладко, отлично работает по вокалу, барабанам и пэдам.

• SPRINGY: Полностью алгоритмический ревербератор пружинного типа. Загрязненный, звонкий и металлический, великолепный на гитарах и добавляющий блеск для синтеза и перкуссий.

• GLASS (FDN): современный весьма диффузный и прозрачный ревербератор. Этот универсальный алгоритм может использоваться на любом исходном материале и может варьироваться от небольших помещений до инопланетных пространств.

• FLOW: пышный, гладкий, чрезвычайно диффузный креативный ревербератор, основанный на аппаратных процессорах 90-х годов, где для создания плотной поздней реверберации использовалось множество блоков allpass. Результат - пышный, мягкий ревербератор, отлично подходит для пэдов, гитар, голосов и творческого звукового дизайна.

• SHIMMER: гладкая реверберация с двойным питч шифтером, создает развивающийся гармонизирующий звуковой ландшафт. Это классический эффект, созданный Eno, Lanois и U2 The Edge.

• BODE: алгоритм, ориентированный на необычном дизайне звука, основанный на частотном шифтере. Полезно создавать металлические резонансы и дроны.

• FORMANT: креативный алгоритм реверберации, содержащий формантный фильтр.PROMO

Чтобы скачать Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Audiority - XenoVerb 1.0.4 VST, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [10.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.