Algorithmix - Plugins Bundle DX v1.3

Скачать Algorithmix - Plugins Bundle DX v1.3 бесплатно

Algorithmix Plugins Bundle DX v1.3

Год выпуска: 2007

Версия: v1.3

Разработчик: Algorithmix

Таблэтка: Не требуется

: Algorithmix от Pro Audio Products - это результат работы и исследований многих лет в области цифрового аудио, психоакустики и обработки цифровых сигналов. И мы с гордостью представляем вам непревзойденную серию плагинов Pro PlugIn.

Все плагины данной серии основаны на эсктра малошумящих алгоритмах и плавном, ультраточном изменении всех параметров. Эти плагины прекрасно работают с частотами дискретизации вплоть до 384 kHz, что делает их идеально подходящими для постпроцессинга и высокоточной обработки цифрового звука.

Ведущие мировые эксперты в сфере мастеринга, пост-продакшн и восстановления звука используют наши плагины серии Pro PlugIn для достижения выдающихся звуковых результатов. Они экономят время, деньги и увеличивают отдачу от соих систем, избегая зависимости от дорогостоящих и больших аппаратных эффектов и звуковых процессоров, подключенных к их рабочим станциям.

Данный набор включает в себя:

ScratchFree Pro

DirectX плагин, эффективно удаляющий щелчки, царапины и прочие кратковременные шумы практически без артефактов и деградации исходного сигнала.

NoiseFree Pro

DirectX плагин, который значительно снижает любой широкополосный шум при этом отлично сохраняя качество звучания оригинального сигнала.

LinearPhase PEQ Red

DirectX 10-полосный параметрический эквалайзер с линейной фазой и уникальным режимом постоянного наклона передаточной функции (от переводчика : в режиме полочки (т.н. shelfing)) и фильтрами лоупасс и хайпасс для качающих низов и шёлковых высоких.

LinearPhase PEQ Orange

DirectX 10-полосный параметрический эквалайзер с линейной фазой для мастеринга или ремастеринга звукогого материала без нежелательной окраски звучания и размывания звуковой картины.

Чтобы скачать Algorithmix - Plugins Bundle DX v1.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Algorithmix - Plugins Bundle DX v1.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.