/ / / AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86 [2013]

AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86 [2013]

Скачать AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86 [2013] бесплатно

AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 1.02

Разработчик: AKAI Professional

Сайт разработчика: www.akaipro.com/category/legacy-products

Формат: VST

Разрядность: 32bit

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 98/98SE, Me, 2000, XP...+

400 MHz (or higher)

128 MB (or greater)

: Akai Professional Plugins Bundle - коллекция плагинов от пионеров синтеза и электронной музыки с почти 40-летним опытом в музыкальной индустрии. Набор содержит вокодер DC Vocoder, эффект вращающегося громкоговорителя Rotator, многополосный компрессор QuadComp, корректор высоты тона Pitch Right и эквивалент процессора HV10 Harmony Processor, DecaBuddy.

DC VOCODER

ROTATOR

QUADCOMP

PITCH RIGHT

DECABUDDY

Доп. информация: Установка должна происходить из оригинального CD диска, поэтому в раздаче присутствует образ диска. Создайте из него образ виртуального диска и установите. Запустите плагины и зарегистрируйте их с помощью кигена.

Чтобы скачать AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86 [2013] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AKAI Professional - Plugins Bundle 1.02 VST x86 [2013] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.