Photodex ProShow Producer 4.0.2549 RUS+ENG

Photodex ProShow Producer 4.0.2549 RUS+ENG

Год выпуска: 2009

Версия: 4.0.2549

Разработчик: Photodex Corporation

Платформа: windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows7, Windows Vista, XP, 2000

1024x768 дисплей

1GHz+ процессор

1GB оперативной памяти

видеокарта 64MB памяти

DirectX 8.0 и выше

DVD+R/RW/-R/RW привод

70 MB свободного места на жёстком диске

Язык интерфейса: английский + русский ( в разработке присутствуют "кракозябры")

Таблэтка: Присутствует

: популярная среди профессионалов программа для создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, более 300 видеоэффектов перехода, текста, логотипа. Создаст видео CD (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD, BD и DVD), который можно просмотреть на телевизоре. ProShow отличается от более распространенной Proshow Gold существенно более широкими возможностями. От другой не менее популярной программы MemoriesOnTV отличается тем, что обрабатывает PSD и RAW форматы, сохраняя при этом прозрачность слоев, если это обусловлено форматом.

Доп. информация: ProShow поддерживает 100 + типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , GIF и RAW, имееет встроенный редактор, с помощью которого можно избавиться от эффекта "красных глаз", добиться прозрачности разных слоев, раскрасить, тонировать, регулировать насыщенность, контраст, вращать, масштабировать, изменять положение камеры по осям Х, У и многое другое. ProShow может дабавить текст, водяные знаки, логотип. Содержит в арсенале большой выбор инструментов обработки.Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.

Функция Захват Фрейма позволяет выводить JPEG файлы каждого слайда в печать.

Результат может сохранять в более чем 40 различных форматах, включая DVD, CD, EXE, Flash, HD видео, и многих других! Вы можете загрузить плоды Вашего труда непосредственно на YouTube ® и еще более чем на 20 различных устройств, включая iPod ® и Blackberry®.

не забываем говорить СПАСИБО и жать на (+)

Чтобы скачать Photodex ProShow Producer 4.0.2549 RUS+ENG бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Photodex ProShow Producer 4.0.2549 RUS+ENG содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.