Oracle AutoVue Electro-Mechanical Professional 19.3.2

Скачать Oracle AutoVue Electro-Mechanical Professional 19.3.2 бесплатно

Oracle AutoVue Electro-Mechanical Professional 19.3.2

Год выпуска: 2009

Версия: 19.3.06742

Разработчик: ORACLE

Платформа: Microsoft Windows

Системные требования: • Microsoft Windows 2003 32-bit, Windows XP 32-bit, or Vista 32-bit.

• A hard disk with at least 400 MB of hard disk space.

Note: Требуемая Память зависит от размера и типа просматриваемого файла с помощью AutoVue.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Отсутствует

: Простые в освоении и не требовательные к оборудованию программы просмотра изображений (вьюеры) семейства AutoVue® являются оптимальным инструментом для просмотра, сравнения и аннотирования (только серия Professional) изображений различных (более 450) форматов.

Подробнее о форматах - внутри папки formats.pdf

AutoVue® предназначена для использования прежде всего в качестве корпоративного средства просмотра, комментирования и преобразования инженерных документов (чертежей, технической документации и др.).

Возможность просмотра с помощью одного приложения документов форматов Acrobat PDF, AutoCAD, CATIA, CGM, HPGL/2, MicroStation, Microsoft Office, TIFF и многих других, делает AutoVue незаменимым в качестве корпоративного вьюера.

Одним из основных преимуществ данного средства перед конкурентами является возможность использования в режиме полной интеграции с большинством предлагаемых на рынке систем EDM/PDM/ERP (Compass, DOCS Open/Cyber DOCS, PartY, Documentum/RightSite, FileNET/Saros, Matrix, Open Text, LiveLink, SAP R/3, Lotus Notes/Domino, PSDI Maximo, WorkManager и др.). Интеграция с другими приложениями третьих фирм также легко выполняется при помощи мощных функций встроенного API.

Для тех, кто создает собственные системы управления документами на базе WEB - AutoVue будет просто незаменим, т.к. легко встраивается в броузер, имеется язык описания. И, соотвественно, любой документ можно просмотреть и аннотировать через веб, не требуя установки специализированного ПО на клиентских местах.

Доп. информация: setup_av1932_dv.bat - установка Desktop Version 19.3 and then install the 19.3.2 update.

setup_av1932_wv.bat - установка Web Version 19.3 and then install the 19.3.2 update.

не торопитесь, дождитесь в окне INSTALLATION ENDS

При установке Desktop Version таблеток не требует

Чтобы скачать Oracle AutoVue Electro-Mechanical Professional 19.3.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Oracle AutoVue Electro-Mechanical Professional 19.3.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.