ACDSee v5.0 PowerPack (Rus)

Скачать ACDSee v5.0 PowerPack (Rus) бесплатно

ACDSee v5.0 PowerPack (Rus)

Год выпуска: 2002

Версия: 5.0.0.0025

Разработчик: ACD Systems

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Наверное, единственная прога, которую я не обновляю уже лет 5, т.к. эта самая удачная версия, на мой взгляд!

ACDSee v5.0 PowerPack Rus - популярнейшая, и одна из лучших программ для просмотра, редактирования и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок. Отличный и удобный графический просмотрщик, редактор. Очень много разных функций для просмотра, захвата, редакции.

ACDSee v5.0 PowerPack Rus - может выполнять следующие функции: просмотр более 50 графических и мультимедийных форматов, включая воспроизведение видео- и аудиоклипов, а также автоматический показ изображений с разнообразными эффектами смены (слайдшоу), преобразование изображений в 12 разных графических форматов, пакетное переименование и изменение параметров изображений (размер, поворот, уровни), добавление и редактирование описаний файлов, просмотр/воспроизведение у графических файлов дополнительной информации (EXIF, встроенный звук и др.), ведение базы данных со свойствами изображений (включая даты, метаданные, ключевые слова и т. д.) и поиск по разным критериям, формирование собственных альбомов, фотодисков, календарная сортировка изображений, их печать с разнообразными настройками. Много полезного обеспечивают подключаемые модули, например работу с архивами, получение изображений с цифровых камер, поиск дубликатов, создание HTML-альбомов...и мн. др.

Так же Power Pack включает в себя: ACD FotoAngelo 2.0, ACD FotoCanvas 2.0!

Чтобы скачать ACDSee v5.0 PowerPack (Rus) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ACDSee v5.0 PowerPack (Rus) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.